Во вторник состоялись пять первых матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — ЦСКА (Москва, Россия) — 2:1
«Астана» (Казахстан) — АПОЕЛ (Кипр) — 1:0
«Лацио» (Рим, Италия) — «Байер» (Леверкузен, Германия) — 1:0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) — «Партизан» (Белград, Сербия) — 1:0
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Брюгге» (Бельгия) — 3:1
Напомним, что остальные матчи плей-офф раунда пройдут завтра, 19 августа.
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
19.08.2015 12:43
Хороший из тебя эксперт Калина! Главное ставки делать в точности наоборот от твоего прогноза.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
19.08.2015 12:26
Так можно и миллионером стать, если ставить на то что Акинфеев пропустит)
- 2
-
Amor VL(amor)
- Начинающий писатель
19.08.2015 11:21
«ЦСКА «Спортингу» не проиграет» © ))
- 1
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
19.08.2015 10:05
Если Лацио дожмет Байер, то Шахта во второй корзине, я правильно понимаю?
- 0
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
19.08.2015 16:32
Думаю, независимо от результата противостояния Лацио-Байер, Шахта будет в 1-й корзине. В 1-й корзине Лиги Европы
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
19.08.2015 08:27
в паре Лацио - Байер симпатичны обе команды. жаль, кто выйдет в групповой этап только одна команда.
- -2
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
19.08.2015 09:12
фармацевты, а не волки. волки уже давно в группе))
- 3
-
Паша С(evo9)
- Наставник
19.08.2015 07:29
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.08.2015 04:30
ну что , Шахте в группу Батэ, нам - Астану !
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
19.08.2015 09:13
лучше нам БАТЕ - нечего топливо на Казахстан почем зря тратить, а шахте лучше пожелать успешного попадания в группу... Лиги Европы
- 2
-
artur basov(djugas)
- Начинающий писатель
19.08.2015 01:37
надо чтобы в группе было не 4 а 6 команд, чемпионы своих стран выходили сразу в группу(называется ведь ЛИГА ЧЕМПИОНОВ)а Спортинг поднял настроение
- 3
-
Evegeniy Seleznyov(seleznyov)
- Начинающий писатель
19.08.2015 01:00
Это вам не гусей давить (c)
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
19.08.2015 01:20
Во-во )))
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.08.2015 08:09
это точно !!!!
- 0
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
19.08.2015 00:46
Депай просто звір.
- 5
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
19.08.2015 00:35
Спортінг молодець!
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
19.08.2015 00:28
Да уж, наверное, никогда не перестану афигевать с решения разделить квалификацию ЛЧ на "путь чемпионов" и путь для остальных. Вот и имеем пары Лацио- Байер и Монако-Валенсия с одной стороны и Астана-Апоэл c другой
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.08.2015 00:34
Вот интересно, Батэ играет в ЛЧ очень часто, а рейтинга как не было так и нет, что бы чемпион сразу играл в группе, видимо одного участия там маловато будет.
- 2
-
G S(tyrant)
- Старожил
19.08.2015 00:47
Если не развести, то команды типа Астаны или Апоэла никогда не будут попадать в групповой турнир, там будут только команды из Топ-5 или Топ-10. Так смысл в такой ЛЧ для остальных стран - чисто сыграть пару матчей в квалифае летом, вылететь из всех еврокубков и все на том? Тогда честнее уже создать лигу из 20 самых богатых клубов, плюс еще плей-офф для остальных 40 самых богатых, а для всех остальных сделать какие-то другие еврокубки. Идея же в том, чтобы вовлечь побольше стран, а не у всех команды сильные.
- 16
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
19.08.2015 01:06
Не надо мне объяснять такие элементарные вещи, дружище. Я не вчера родился. Но отбрасывать тот факт, что ЛЧ уже давным давно не Кубок Чемпионов, где играют только чемпионы своих стран, тоже не стоит. Тогда зачем в квалификации отбрасывать рейтинговый принцип и не жеребить всех за ним? Если команда достойна, то она выкарабкается.
- -10
-
G S(tyrant)
- Старожил
19.08.2015 01:39
Всегда будет противоречие в том, что лучше - более разноплановое участие из разных стран, или более сильные команды. Но имхо, можно было бы и возвратить старый Кубок Чемпионов с хорошим призовым фондом, это было бы интересно, в него было бы сложнее попасть, и оттого больше бы ценился, а для остальных была бы уже Лига Чемпионов и Лига Европы. Вообще хотелось бы 3 турнира, и чтобы у малых стран хоть иногда был шанс что-то выиграть...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.08.2015 08:47
- 2
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
19.08.2015 11:47
Вернуть Кубок Интертото, со своим призовым фондом. И будет интересно смотреть на борьбу в середине таблицы всех эвропейских чемпионатов.
- 0
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
19.08.2015 16:34
в Интертото призовой фонд отсутствовал
- 1
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
19.08.2015 16:58
Я имел ввиду вернуть Интертото, сделать в нём призовой фонд и как бонус участие в ЛЭ(как было )
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
20.08.2015 00:06
Так еще был бы вопрос, какой турнир сильнее - предполагаемый вами формат кубка чемпионов (и только чемпионов) сразу со стадией плей-офф или даже групповыми турнирами или оставшаяся ЛЧ, только без чемпионов. Ведь не секрет, что некоторые команды, занявшие вторые, а иногда и третьи места в своих чемпионатах, в новом сезоне могут быть сильнее своих соотечественников-чемпионов.
- 0
-
Исатай Махамбет(Makhambet)
- Начинающий писатель
19.08.2015 00:19
Астану в группу к Динамо! Я как раз в Казахстан еду осенью!))) Эх поболею !!!
- 6
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
19.08.2015 00:30
Извини, но нафига?
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.08.2015 00:08
- 4
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
19.08.2015 08:44
Вот еще посмотрим, не зря ли ему 7-ой номер выдали...
- 0
-
Алексей Завялов(ZovaJ)
- Начинающий писатель
19.08.2015 09:23
до цього матчу він нічим не вразив.
- 0
-
Николай РыбачЕк(Nikolay1105)
- Начинающий писатель
19.08.2015 00:03
теперь Спортингу нужно сыграть в ничейку в Москве!!!!!
- 5