Французский журналист Гильермо Бульон сообщил, что трансфер атакующего полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланды в стан французского «Олимпика» может совершиться в самое ближайшее время.
«Беланда дал согласие на переезд в Марсель, — написал Бульон в социальной сети. — Трансфер может быть оформлен в ближайшие часы».
Напомним, что в марсельском клубе накануне сменился тренер, его возглавил испанец Мичел Гонсалес.
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.08.2015 22:07
Французская пресса продолжает вещать о возвращении Юнеса Беланды в чемпионат Франции.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
21.08.2015 11:46
Правильное решение!
- 0
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
21.08.2015 10:01
Бульон сообщил что Баланда будет в ближайшие часы)
- 0
-
mi4hun 4uhroborti(krut)
- Начинающий писатель
21.08.2015 06:41
надёжный парень)))ему там будет лучше,у нас конкуренция большая!!
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
21.08.2015 00:50
Вроде и неплохой футболист, но от него ждали большего. Заменить есть кому.
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
21.08.2015 00:49
- 0
-
nikita omeluk(zyblik55)
- Начинающий писатель
21.08.2015 00:48
так быстро??? не верю!!!
- -1
-
Ігор Адамович(igorok9526091995)
- Опытный писатель
20.08.2015 23:56
Великий плюс Беланди,що коли він виходив в старті,то була впевненість,що в півзахисті проблем не буде,враховуючи його гру,яку він показував в Монпельє,але по Юнесу видно,що він не викладається на всі 100%. Звісно,бували ігри,де він видавав чудові передачі й забивав важливі голи,але хотілось,щоб це було принаймні раз в дві гри. Пропозиція з Марселя зіграє на руку,як й самому Беланді так й Динамо,яке має намір виручити нормальну суму за такого гравця.
- 1
-
pasha medwedew(pashamedwedew)
- Старожил
20.08.2015 23:10
Отряд не заметит потери бойца! Он не стал основным в стартовом составе. Его роль в команде преувеличена. На какой позиции он играл? Под нападающими - сколько отдал передач, сколько забил? Играл опорника- сколько отборов выиграл?
- 3
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
20.08.2015 23:05
вот и разбежались все "бледнолицые" ,я им никогда не верил
- 1
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
20.08.2015 22:21
Тільки не аренда!!!!
- 0
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
20.08.2015 22:15
Понять, простить и отпустить!
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.08.2015 22:14
Запомнил кульбиты при забитых мячах, но их было совсем немного.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.08.2015 22:51
- 1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
20.08.2015 22:14
А Гильермо Бульон продавал Беланду,
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
20.08.2015 22:08
а ніхто і не переживає !! якщо беланда піде з динамо !!! останнім часом його взагалі не видно на полі !!!
- 2
Еще комментарииПо информации Infosport +, французский "Марсель" очень близко приблизился к подписанию футболиста киевского "Динамо". В течении ближайших дней провансальский клуб направит официальное предложение по Беланда. Информации об условиях сделки пока нет.
Напомним, помимо Беланда, этим летом "Марсель" планирует приобрести также Аркадиуша Милика из "Аякса" и защитника Джейсона Денайера из "Манчестер Сити". Ранее французский клуб подписал Реми Кабела и Камиля Рекика.
Отметим, "Марсель" провально стартовал в нынешнем сезоне. В двух стартовых турах клуб потерпел два поражения.
Если предложение выгодно в финансовом плане и игрока оно тоже устраивает - надо отпускать. Юнес очень талантливый, но играет за Динамо без огонька в глазах. Чем то он напомнил Мехмеди. Надеюсь в другом клубе у него получится лучше.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
И нашёл шампиньён