Марлос: «Рапид» определенно приносит мне счастье»

2015-08-26 17:23 Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос поделился впечатлениями от ответного матча с венским «Рапидом» в плей-офф раунде Лиги чемпионов. Марлос ... Марлос: «Рапид» определенно приносит мне счастье»

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос поделился впечатлениями от ответного матча с венским «Рапидом» в плей-офф раунде Лиги чемпионов.

Марлос

— Рад, что смог забить в двух играх «Рапиду». Эта команда определенно приносит мне счастье. Хотя мой первый гол был все же красивей, чем второй. Там было больше импровизации: мяч попал ко мне сзади, я смог повернуться и забить. А вообще, все матчи в этой Лиге чемпионов были сложными, особенно сегодняшний. Поэтому в перерыве Луческу попросил нас оставаться спокойными. Да, пропустить два гола подряд, особенно в первом тайме, — тяжело для любой команды. Поэтому нужно было сконцентрироваться, действовать уверенно и принимать рациональные решения. Знали, что встречаемся с очень агрессивной командой, но, слава Богу, мы прошли дальше, — цитирует Марлоса официальный сайт донетчан.