Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко сегодня утром приехал в село Сезенкив возле Барышевки, чтобы лично открыть футбольную площадку, построенную на его средства в местном детском доме. В ходе этого визита Андрей пообщался с журналистами, сделав важное заявление.
— Тему моего трансфера можно закрывать. Интерес со стороны «Эвертона» действительно был, но я уже никуда из «Динамо» в это трансферное окно не уйду, осталось очень мало дней до его закрытия. У меня еще год контракта с «Динамо», и я буду его добросовестно отрабатывать, — сказал Ярмоленко.
И вот когда этот день настал, и Вы получили заветное приглашение на работу в компанию, о которой может и не мечтали, но она явно по определенным показателям превосходит Ваше нынешнее место работы. Вы приходите к Генеральному директору, а он Вам говорит: «Уважаемый мы знаем, что ты получил приглашение, мы знаем, что оно тебя устраивает, и мы с тобой договаривались. Но есть одно но, это не твой уровень. Я тут поспрашивал у коллег, есть фирмы по круче. Подожди еще годок, поработай, а там хоть на все четыре стороны».
Интересно, какие чувства вы испытаете и как будете относиться к своей работе?
Да Андрей в интервью может говорить все что угодно, буду честно отрабатывать и все такое. Но в душе он ждет когда закончиться этот «Гребаный год» и уходя с этой фирмы вместо улыбки и дружественных рукопожатий он просто плюнет в рожу тем людям, которым он доверял и на которых рассчитывал. И даст себе обещание не переступать порог этого гнилого заведения.
А вы болели, которые поддерживаете то, что его банально не отпустили, хоть и обещали просто «Не буду говорить кто, админ забанит».
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
27.08.2015 22:01
Кстати,сам Ярмоленко воспринимает еще год в Динамо намного более положительно чем многие страдальцы! К чему бы это,ведь деньги потеряет Суркис ,а не они?Или может это спонсоры клуба о которых мы не знали? Может лучше пожелаем Динамо и Ярмоленко лично удачных выступлений в Лиге чемпионов ,где нас уже давно не видели!Думаю,что тогда контракт с любым клубом из Европы будет у Ярмолы в кармане.
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
27.08.2015 21:55
ИМС поступил не совсем корректно по отношению к Андрею. Считаю, что Андрей заслужил поиграть в топовом чемпионате. И если уж он решил играть за Эвертон, это его решение, которое надо уважать. При всем уважении к ИМСу, игрок в праве выбирать, где ему играть, особенно такой как Ярмоленко, который сделал не мало для Динамо. Плюс, Андрей дал шанс Динамо солидно заработать на своем трансфере, от чего ИМС отказался. Хозяин - барин. Желаю Андрею хорошо доиграть за Динамо, и подписать контракт с клубом, который ему по душе.
- 1
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
27.08.2015 19:20
Как то Андрюхин ответ звучит ну типа достали вы меня все.Хотел уйти но не ушёл, для меня эта чехарда не понятна, может что то И.М.С и Ярмола знают раз так дела обстоят с трансфером.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
27.08.2015 17:52
Ярмоленко остается в Динамо! А нытиков и продавцов просьба успокоиться. Успехов и Удачи нашей команде!
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.08.2015 17:47
Однозначно у душі Ярмола сильно ображений на Суркіса. Після такого вчинка Михайловича, Ярмола може взагалі втратити мотивацію грати у ЧУ. Це лише моя думка.
- -1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
27.08.2015 16:21
Конечно хорошо. что Ярмоленко усилит Динамо в период игр Лиги чемпионов, на его место полноценной замены нет. это надо признать, но лично для Андрея год будет потерян. Вряд ли в ЧУ он сможет и дальше прогрессировать. В более сильной английской премьер-лиге ему бы было лучше. А Суркис все же пожадничал.
- -2
-
Super man(oblack)
- Опытный писатель
27.08.2015 15:47
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
27.08.2015 15:40
Андрей хотел уйти. Суркис ему это сначала обещал. Потом передумал. По отношению к Ярмоле это, как минимум, некрасиво. Все мы хотим, чтобы он остался. А он хотел перейти в АПЛ. Почему его мнение почти никого на этом сайте не интересует? Все зашлись в экстазе от того, что Суркис, оказывается, не хозяин своему слову. По вашему это классная ситуация? По-моему это очень хреновая ситуация, джентльмены((
- 3
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
27.08.2015 14:59
интервью Андрея Ярмоленко!!!!: https://www.youtube.com/watch?v=S2ioHVxghho
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
27.08.2015 14:50
То что спокойно относится к несостоявшемуся переезду, еще раз подтверждает то, что в настоящий момент его больше устраивает Динамо как клуб, чем Евертон, а переезд был нужен для того что бы сменить место проживания, подумайте сами кому из близкого окружения это было нужно и кто давил), поскольку уйдёт теперь свободным агентом, то велика вероятность что будут предложения от клубов из верхней строчки, того же чемпионата Англии, только не надо после этого говорить что ИМС плохой, он теряет сейчас в прибыли от продажи, что бы потом повысить имидж клуба! который за деньги не купишь (Китай, МЛС) вдумайтесь в это. Сейчас всё отлично сложилось, Динамо не остаётся так резко с подбитым крылом, до перехода кого-то подыщет Ребров, потом нас ждёт еще более увлекательная сага с переходом) куда? старания Ярмоленка в ЛЧ и на протяжении всего года покажут...
- 0
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
27.08.2015 16:36
- -1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
27.08.2015 14:19
- -6
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
27.08.2015 14:22
Да если игрок предупреждал, что подписывает контракт только для того, что бы клуб получил компенсацию.
- 8
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
27.08.2015 14:11
Он подумает,а потом продлит контракт с Динамо еще на год.
- -2
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
27.08.2015 14:55
Сомневаюсь. Ярмоленко не глупый человек, дважды на одни и те же грабли вряд ли наступит.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
27.08.2015 14:09
Я радий що Ярмоленко гратиме В ЛЧ і вірю що як Динамо так і особисто Ярмоленко багато досягне в ЛЧ ! А його через рік потім купить якийсь топ клуб і це буде гранд з великим ім*ям і сума трансферу буде відповідна,а не цей мізер за який тут Андрія деякі торгували деяким мізерним клубам хай навіть із сильних чемпіонатів,а Я вірю в кращу долю Ярмоленка і також в великі перемоги Динамо!!!
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
27.08.2015 13:45
все що робиться - до кращого - Андрій -талановитий і спортивна злість тільки піде на користь. Дай, Боже, щоб він забивав у кожній грі ЛЧ ! Тоді і власну ціну підніме ! І його будуть більше цінувати ! УСПІХУ Яромоленко ! і вдалого дебюту у лізі Чемпіонів !!!
- 1
-
Александр Кучма(kualx)
- Старожил
27.08.2015 13:45
Как по мне, консенсус в данном вопросе на форуме не будут найден, более того, я даже внутри себя этот консенсус не могу найти .
- 3
-
Slava Noltri(Chelseamar)
- Старожил
27.08.2015 16:30
+++
- 0
-
Дядя Саша(Babaj4ik)
- Начинающий писатель
27.08.2015 16:45
и еще - в одностороннем порядке поднять уровень ЧУ
- 3