Коноплянка забил фантастический гол «Боруссии» (М) через минуту после выхода на замену (ВИДЕО)

2015-09-16 07:48 Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка во вчерашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов против «Боруссии» дебютировал в главном клубном ... Коноплянка забил фантастический гол «Боруссии» (М) через минуту после выхода на замену (ВИДЕО)

Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка во вчерашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов против «Боруссии» дебютировал в главном клубном турнире современности.

Евгений Коноплянка только что забил второй мяч за «Севилью»

Коно вошел в игру на 83-й минуте, заменив капитана андалузского клуба Хосе Антонио Рейеса, а уже через несколько мгновений принимал поздравления партнеров с забитым мячом. Крон-Дели разыграл с украинцем угловой, после чего Женя фантастическим дальним ударом отправил игровой снаряд в сетку.

Видеоплеер может неустойчиво работать (или не работать вовсе) при наличии установленных на вашем компьютере блокировщиков рекламы.