Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о впечатлениях от своего дебюта в Лиге чемпионов.
— Эмоции положительные, потому что вышел на замену и забил гол. Но плохо, что не выиграли. Но это только первая игра, во второй все будет по-другому, у нас будет больше уверенности. Главный тренер и президент в раздевалке поблагодарили команду, сказали продолжать в том же духе. Есть конечно ошибки, будем их исправлять и двигаться дальше. Накрыть поляну? Нам некогда, завтра уже тренировка, потом чемпионат. В отпуске могу накрыть, — сказал Виталий в эфире телеканала «Футбол 2».
штрафной и забил нужный мяч. Кравец в том эпизоде сыграл очень
грамотно.
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
17.09.2015 14:33
Проявил себя хорошо, выручил клуб... Но вот в ответной игре будет куда тяжелее чем дома, одна уверенность не гарантирует победы на выезде.
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
17.09.2015 13:02
Молодец !!!
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.09.2015 10:53
надо больше доверять молодым коренным динамовцам !!! а из за бугра надо брать не перспективных а уже готовых исполнителей !!! а если нет денег на дорогих ?? то воспитывать своих молодых !!! только тогда будет полохительный результат !!!! я просто в этом уверен !!!!
- 2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
17.09.2015 10:34
Ты, конечно молодец, слов нет. Борьба до конца, в сложной ситуации, грамотная оценка и ее решение... Но, *Будет другая игра..* мы уже слышали и бывает это по разному. Гусев - умница. Столп команды. Такие играют до 36-37 лет и игру не портят. Игра команды не впечатлила. Конечно потерять Ярмоленко за 10 часов до матча - это кошмар. Мораес на 90проц. завязан на него. Но главное не это. Центр - просто жопа( это цензурно ).Рыбалка и Велазу на банку.Пора выпускать молодежь Украины, а то Гонсалес в 21 - это опять *наше все*, а Мякушко и Морозюк, как бы недозрели. И вообще, если б не Гармаш и Гусев... Даже страшно подумать...Итог - негодная психология и полуположительный итог, оставляющий надежду. Впервые, отмечу, есть почти полных два взаимозаменяющися состава.
- 4
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
17.09.2015 10:13
Все гонят на Велозу, хочу немного вступить в его защиту, хотя я и согласен что он выпал из игры и его небыло видно на поле, но посмотрев восле первого тайма на статистику то он саме больше из двух команд набегал по километражу. А это тоже не малый труд ~5,5км.
- 3
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
17.09.2015 10:42
Ну это же не марафон, правда? Толку от этих "набеганных"
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
17.09.2015 12:21
В центре поля без "марафона" играть невозможно. Стоя в футбол не играют, правда?
- 3
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
17.09.2015 13:59
Совершенно правда. Как и правда то, что можно весь матч отмарафонить как идиот, а толку никакого. Только помельтешить. Такое ведь тоже бывает, правда???
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
17.09.2015 17:03
"отмарафонить как идиот,"
- 1
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
18.09.2015 08:54
Даже не пытайтесь меня унижать или оскорблять, предполагаю, Александр Вы не имеете на это никакого права.И не стесняйтесь...... И, почувствуйте разницу между выражением "идиот", которым Вы пытаетесь меня назвать, и " как идиот". Надеюсь, Вы меня тоже поняли. Если нет, это является исключительно Вашей, футбольный эксперт-тренер, проблемой. Удачной пятницы Вам!!!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.09.2015 09:56
Віталій вже давнео доріс до основи нашої і додати до нього звичних йому партнерів - були б перемоги без всяких гонсалів-мігелів. котрі напудили повні портки перед портами!
- 0
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
17.09.2015 09:51
Бучацький лучше играет когда выходит на замену. Настоящий Джокер. Сейчас можно много говорить о том кто плохо сыграл, кто выпал, и все такое. Не хватило одного - Ярмоленко. Будь он вчера на поле, и все б играли по другому. Уверен на 100 проц. Разочаровал Велозу. Ладно Гонсалес, молодой, недавно в команде. Ладно Беланда, он играет как хочет,и когда хочет. Но Мигель? Ожидал от него большего. Если и дальше так будет, то пусть уж лучше Сидорчук играет, он хоть мячи отбирает.
- 1
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель
17.09.2015 09:38
Зачем нам Беланда? После его замены в ДК стало 10 человек, но Гармаш играл за двоих...
- -2
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
17.09.2015 09:32
ну чому, чому Ребров не випускав цих хлопців на 60ій хвилині ??? Та вже навіть коментатор казав, що гонсалес ніякий, мораес ніякий !!!!! все так читалося ! Ні, треба було дочекатися 2-го бубакабри
- 2
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
17.09.2015 09:06
Хорошо вышел на замену, прибавил креатива, особенно на фоне полуживого Велозу, и какой молодец, что забил
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
17.09.2015 08:52
Взагалі момент з голом неоднозначний - половина суддів в таких випадках фіксує офсайд (Ікер був сконцентрований на Артемі і тут із-за його спини вибіг Буяльський). Думаю, якби Кравець був ближче до лінії воріт хоча б на метр - був би свисток. А так - браво Віталію і Артему, в моменті розібрались прекрасно.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
17.09.2015 07:54
Говорите ничья?! Вчера победил Буяльский!
- 5
-
sergei filipov(didfiodor)
- Старожил
17.09.2015 07:44
Парень чётко сориентировался в моменте и реализовал его
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
17.09.2015 07:44
А в третей - еще по-другому. Побольше нужно взять Морозюков и Петровичей, тогда мы в Лиге будем чемпионами! Хотя Динамо Загреб говорит иначе.
- -5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.09.2015 07:29
Виявився саме тим джокер, який вирішив доля матчу. P.S. Дивні питання з накриттям поляни від нової ведучої на Футбол2. Напевно їй дуже хотілося 50 грам хильнути :)
- 10
-
Yura Buyalo(yuren29)
- Начинающий писатель
17.09.2015 09:44
Та она всю програму вчера была неадекватна
- 1