Полузащитник луцкой «Волыни» Сергей Кравченко прокомментировал проигранный воскресный матч своей команды против «Динамо».
— Играли с очень хорошей командой, организованной, дисциплинированной, с классным подбором футболистов, которые хорошо выходят из обороны, правильно располагаются на поле. Шовковский очень здорово сыграл. Но в первом тайме мы выполняли установку, играли компактно. Забей Матей, и все могло закончиться лучше для нас, а так гол в раздевалку, потом трудно было играть с «Динамо». Играли дома перед своими болельщиками. Хотели сыграть как можно лучше. Если бы забили один, «Динамо» начало бы нервничать. Тогда концовка была бы веселее, а так «Динамо» довело игру до логического завершения.
Просто в этой игре не получилось забить. Будем работать чтобы команда забивала. Не важно это нападающие или полузащитники, или защитники. Главное — это результат. Исходя из результата, формируется настроение и восприятие игры, а результат отрицательный. Играли в принципе неплохо, но можно и нужно лучше. Изменилось ли «Динамо» по сравнению с прошлым сезоном? Считаю, что нет. Такая же сильная и организованная команда, — цитирует Кравченко 1927.kiev.ua.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2015 11:42
А если бы еще и кравченко забил...
- 0
-
nikita omeluk(zyblik55)
- Начинающий писатель
22.09.2015 21:07
сначала забить надо а потом квакать!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.09.2015 19:31
Кравченко, здається, котиться по похилій площині (ДК-ДД-ВЛ), а все туди ж - оцінює гру своєї колишньої команди,в якій так і не заграв...
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
22.09.2015 15:20
Рассказал бы лучше, как играя когда-то за Динамо, скатился до уровня Волыни.
- 3
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
22.09.2015 13:24
- -7
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
22.09.2015 14:47
- 4
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
22.09.2015 14:50
- -9
-
iet iet(iet)
- Эксперт
22.09.2015 13:21
В начале второго тайма показалось, что Волынь явно подсела. Интенсивный автобус в первом тайме явно отнял у Волыни все силы. Кстати поляна была очень мокрая, что способствовало к большому расходу сил, и ошибкам в обороне. Момент Матея и пенальти на Гармаше из этой серии. В первом тайме штуки три-четыре могли забить, но забил только Кравец. Во втором тайме за первые 15 минут могли забить еще штуки 4, но забили только один с пенальти. Наши их явно всю игру переигрывали и не зря защитники устали, ошибались и завалили в штрафной Гармаша. После того, как забили второй, игра успокоилась. Было видно, что наши не очень стремились забить третий. Не думаю, что если бы Волынь забила первой, что то бы изменилось. Хотя Кравченко прав. Конечно гол Кравца в раздевалку их психологически надломил. Классическая игра с середнячком до первого гола.
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
22.09.2015 13:10
Динамо бы не занервничало, а разозлилось бы тогда и, я так думаю, 2-я голами это бы все не закончилось...
- 1
-
Александр1988 Динамовец(apostol88)
- Старожил
22.09.2015 12:58
Сашо против гола был)
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
22.09.2015 12:49
Занервничали и забили бы штуки четыре.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.09.2015 12:36
"Волынь" была на столько беспомощной, что "Динамо" всё равно бы победило. Вот только, если бы мы пропустили первыми, то были бы очень злыми!
- 0
-
Johnney Dillinger(vania9012)
- Опытный писатель
22.09.2015 12:20
Забей в том эпизоде Матей, счет мог бы быть более неприличным.
- 3
-
oleg Zubchenko(Q77)
- Начинающий писатель
22.09.2015 12:20
Обидно что тебя там не было?! Ты бы себя показал)))
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
22.09.2015 12:18
Мяч круглый, а Кравченко мыслит квадратно. А если бы перед этим забили Кравец и Ярмоленко, то кто начал бы нервничать? А сослагательными наклонениями мыслить квадратно прямолинейно могут только так называемые "еслибыдакабыкалы"
- 8
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
22.09.2015 12:17
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
22.09.2015 12:10
Так Матей и забил на игру :)))
- 1