За ничью с «Динамо» в матче шестого тура чемпионата Украины луганская «Заря» получила 100 тысяч долларов от третьей стороны, сообщает Depo.ua со ссылкой на одного из футболистов луганского клуба.
При этом источник не называет напрямую, кто именно премировал луганчан, отмечая лишь, что это сделали «донецкие».
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
24.09.2015 00:08
Ахметов беднее не стал.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
23.09.2015 21:44
За победу над .."Днепром" луганская "Заря" получила 100 тыс. долларов от третьей стороны,сообщает не Depo.ua со ссылкой на одного из футболистов луганского клуба..При этом источник не называет напрямую, кто именно премировал луганчан, отмечая лишь, что это сделали « не донецкие».:-))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
23.09.2015 21:22
И что это за третья сторона? Ума не приложу...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.09.2015 18:49
І після цього ще хтось сумнівається в тому, що Вернидуб з легкістю зіллє кротам?
- 0
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
23.09.2015 17:36
- 0
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
23.09.2015 17:28
Это сделали представители "Олимпик"
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
23.09.2015 16:41
Ну конечно же, это сделал коварный Олимпик! И к бабке ходить не надо! Боря Колесников готов с себя последние штаны снять - только бы насолить Суркисам! Здесь - все ясно. Но вот что любопытно: эта такса теперь будет распространяться на все клубы ЧУ или эта преференция только для Зари? В принципе, Ах..., пардон, Колесников (впрочем, они уже очень давно - два сапога пара) мог бы "зарядить" уже и соперников ненавистного Киева по Кубку Украины - тот же Горняк-Спорт за такие бабки просто умер бы на поле... Да и Маккаби с Челси и Порто наверняка не отказались бы от дополнительного гонорара. Тем более, деньги эти чистые, белые, заработанные тяжким трудом на угольных копях...
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
23.09.2015 16:18
Неужели "Шахтар" ? :)
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
23.09.2015 16:09
ничего не понимаю, если непонятная Легия выбила Зарю из ЛЕ, почему Динамо это сложно сделать? неужели 100 тысяч - это разница в классе Динамо и Зари?
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
23.09.2015 15:38
Помню как в стародавние времена Черноморец шёл на вылет, собрали бабки, чтобы ЦСКА слило матч, встречаются в центре поля два капитана:
- 0
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
23.09.2015 15:13
Спортивный принцип не нарушается.
- 5
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
23.09.2015 14:59
Таке враження, що Зорька вирішила не виходити в ЭК щоб не витрачати сили і спокійнісенько заробляти відкати в ЧУ. Думаю, що і Ворскла цим грішит. Цікаво, чи отримала Ворскла відкат за нічию з Шахтою?
- 0
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
23.09.2015 14:48
А за ничью с Шахтером 100 тыщ назад высчитают ?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.09.2015 14:40
А у минулому сезоні "донецькі" так класно заплатилі Зорі, що Шахта вдома їм і програла. То було весело.
- 2
-
Александр Кучма(kualx)
- Старожил
23.09.2015 21:56
Возможно, в прошлом году "Заре" была установка - "валить всех", в этом году должна быть - "валить всех, кроме нас"!
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
23.09.2015 14:33
Рад за "Зарю". Эта капля поможет им сохранять команду.
- 8