Утром 6 октября поступил сигнал о заминировании одного из помещений стадиона «Донбасс Арена» в Донецке, сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».
В данный момент со стадиона и прилегающей к нему территории эвакуированы все сотрудники и волонтеры. Проводится проверка.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
08.10.2015 14:27
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.10.2015 20:49
І який нерозумний гіпотетично найближчим часом поїде у той гадюшник грати у футбол? Не уявляю, приміром як Мессі та Роналду будуть ризикувати там своїм здоров'ям?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.10.2015 19:07
Стадіон, який належать Ахметову і досі цілий. Співпадіння ? Я так не думаю.
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
06.10.2015 15:32
Всех с праздником! В этот день 40 лет назад Динамо завоевало первый евротрофей! А то что сепары сами себя минируют, мне до лампочки, жаль что не сработало.
- 10
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.10.2015 20:41
Другий євротрофей завоювало, а кроти нехай смокчуть б-и...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
06.10.2015 14:57
они ж с рашистами играть думали - по привычке, заминировали сами для себя, безумные?
- 2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
06.10.2015 14:54
- 4
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
06.10.2015 14:27
- 3
-
Руслана Д(ruslana770614)
- Начинающий писатель
06.10.2015 15:06
- 1
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
06.10.2015 14:02
Хороший видок,а в нутри как ?
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
06.10.2015 13:55
Сегодня неожиданно начали снимать флаги ДНР в Донецке. Путин слил новососию в унитаз. Теперь непонятно что там будет
- 6
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
06.10.2015 14:49
весь биомусор выехал защищать новоСирию?
- 9
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
06.10.2015 12:59
- 16
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.10.2015 12:57
Красиво выглядит стадион ничего не скажешь...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.10.2015 12:45
на "Д.А." сегодня планировали акцию по созданию новой команды вместо "Шахтёра", играющего во Львове! Якобы планировали "якобы_болельщики" "Шахтёра", оставшиеся "верными" своему городу.... Сами и "заминировали" по телефону.
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.10.2015 12:36
мене цікавить інше: зто розміновує? А, якщо "мінування" - фейк, то хто перевіряє правдивість повідомлення?
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
06.10.2015 12:25
Есть взаимоотношения по работе с приехавшим в мой город человеком. Она выехала год назад из Донецка, но у неё там осталась квартира. Он постоянно справляется о её состоянии и общается с родственниками, которые там остались. Она ретранслировала их слова: ринат недавно был в Донецке, конкретно его видели в Октябрьском (не помню, могу ошибиться в названии) возле аэропорта. И вроде как он заявлял своим менеджерам (в т.ч.в СКМ), чтобы они потихоньку собирались, потому что до нового года они все возвращаются в Донецк. А по Донецку ходил рассказывал, что уже скоро займутся восстановлением. Просто инфа.
- 4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.10.2015 12:30
Инфа хорошая. Только в ней не хватает одного, бандюки (те, кто взял в руки оружие и их российские братья по уму-разуму) должны так же собираться только на выход из Донбасса. Иначе можно менеджерам СКМ не трогаться с места.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.10.2015 12:50
Инфа ПРАВДОПОДОБНАЯ и очень ПЛОХАЯ !!!
- 11
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.10.2015 12:57
Да, всё пока очень грустно.... Но начинать конец этого бедлама всё же как-то надо ... И я считаю, что начинать надо с вымитания всех "Крымнаш, пукинпомоги и пр... " больных на голову и их сотоварищей. Очень не хочеться, что бы в Донбассе и далее убивали людей и тех и других. Лучше пусть выметаются к себе в расею или найдут на Донбассе свою землю для упокоения.
- 8
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.10.2015 13:01
У рыжий и его опозиционный блок ... они будут в меньшинстве и бояться их так уж сильно не стоит. Если реформы пойдут на наше благо, то люди сами от них отколятся, а Ренат очень любит, что бы его массы прославляли. Так что будем посмотреть. Конечно второй Чечни не хочется и думаю, что такого варианта у нас не будет.
- 6
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
06.10.2015 13:10
- 0
-
комментарий удален
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.10.2015 13:22
Всё так, я согласен с Вами. Только по-моему, пукин полез в Сирию сейчас для отвлекания Европы от Украины. Европа задыхается от Сирийских беженцев и тем самым отвлекает и свои мысли и ресурсы от нас...
- 4
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
06.10.2015 13:34
- 9
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
06.10.2015 15:51
Дай Б-г здоровья тому деду... Если бы так.
- 6
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.10.2015 16:37
- 1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
06.10.2015 18:19
Не верю я всяким провидцам и экстрасенсам, но здесь тот случай, когда верить хочется. Хотя по моей инфе в Енакиево техники летом нагнали немеренно, все равно хочется верить в то, что вся нечисть вытряхнется в естественную среду обитания- в РФию
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
06.10.2015 14:17
- 5
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
06.10.2015 15:01
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
06.10.2015 15:37
- 1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
06.10.2015 16:06
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2015 19:30
Андрей Згуровский (onedrey) - Наставник
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
06.10.2015 14:00
флаги ДНР в Донецке начали снимать. Явно это не совпадение
- 2
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
06.10.2015 17:03
Вот это так новость. Что же, пожалуй все к этому и шло. У меня только один вопрос, куда девать теперь ополченцев-террористов и их главарей. Неужто вовочка сольет их?
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.10.2015 12:18
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.10.2015 12:52
Там по прежнему экономику держит Ахметов!
- 1
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Бурят, пуйло, хто там - покажи лічіко!
Вся сволота спрячется, закопает оружие и протолкнёт (по украинским законам) в Вероховну Раду "легитимных" сепаратистов вроде Ахметова.
"Расея! делает очень серьёзную СТАВКУ на Ахметова и на то, что он станет украинским "Кадыровым", а "Домбас" - украинской "Чечнёй", которую мы будем КОРМИТЬ!
В свою очередь, бывшие рЫгиАналы будут блокировать любое продвижение Украины в Европу.
учетная запись этого пользователя была удалена
А кто убивал - будет и должен быть наказан! Особенно ток, кто затеял и поджёг эту войну. пукину не должно быть места на этом свете! Именно эта сволота разожгла пожар войны в Украине. Именно этот малоростик повинен в тысячах смертях и сотен тысяч людей лишившихся крова над головой. Если есть кто-то там сверху, он просто гобязан его наказать и не завтра, а сегодня!... я так думаю.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
06.10.2015 14:17
цитата: "Ярослав, это очень ХОРОШАЯ инфа. Главное что бы люди перестали гибнуть.
И кто то должен навести там порядок. Ахметов самый подходящий вариант, что бы мы о нём не говорили. Для жителей Донбасса он свой,да и не зря же гумпомощь возил.
А что до продвижения в Европу, то нам ещё до этого шагать и шагать. Лет так ..надцать"
.- - - - - -
1. Ахметов спонсировал антимайдан, а "титушки" были бойцами его личных рейдерских банд, причём профессиональными бойцами.
2. Ахметов - тот, КТО РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ на Донбессе!!! А когда попытались забрать его владения, то быстро ПОРЕШАЛ вопросы с СЕПАРАТИСТАМИ и ТЕРРОРИСТАМИ, ему ВСЁ ВЕРНУЛИ. Он единственный, кто там по прежнему ведёт бизнес. Причём заезжает на Донбасс со стороны Ростова !!!
3. Вы хотите, чтобы эта тварь продолжала разворовывать Украину и сдавать нас "расеи"?
4. "Лугандону" до Европы никогда не дойти, сегодня Плотницкий в очередной раз озвучил, что их цель - целовать "расею" в задницу и делать им прочие сексуальные уступки и запретить Украине объединяться с Европой!
- - -
Хотите жить в говне? Езжайте в "расею"!
учетная запись этого пользователя была удалена
Остальное я написал чуть выше :(