Сегодня молодежная сборная Украины провела второй матч в квалификации Евро-2017 (U-21). В Черкассах подопечные Сергея Ковальца сыграли с исландскими сверстниками.
Отборочный турнир Евро-2017 (U-21), группа 3
УКРАИНА U-21 — ИСЛАНДИЯ U-21 — 0:1 (0:0)
Голы: Вильяльмссон (71)
Украина: Бущан, Сваток, Дуць, Мишнев, Коваленко, Юрченко (К), Безбородько (Беседин , 77), Петряк, Мирошниченко (Лучкевич, 85), Соболь, Зинченко
Исландия: Шрам, Арнарсон, Сигурьонссон (К), О.Омарссон, Херманнссон, Бедварссон, Гуннлаугссон, Бьорнссон, Э.Омарссон, Трандарсон (Вильяльмссон, 65), Йоханессон (Айгиссон, 87)
Следующий матч в отборе молодежная сборная Украины проведет 13 октября в гостях со сборной Франции.
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
09.10.2015 10:53
- -2
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
09.10.2015 02:10
- -1
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
09.10.2015 00:14
Бущан мешок
- -4
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
08.10.2015 23:22
Это тот редкий случай когда результат действительно можно списать на катастрофическое невезение. Здорово играли и в нападении и в защите. Зря накинулись на команду...
- 1
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
08.10.2015 22:55
Так бездарно про***ть такое количество убойных моментов - это умудриться надо. Когда в концовке выбивали из ворот, а не в ворота, терпению моему окончательно пришел конец, вспышка эмоций перепугала домашних, даже соседи, думаю, насторожились.
- 6
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.10.2015 22:51
- 8
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
08.10.2015 22:41
Увольнять Букина !!!
- 5
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
09.10.2015 01:00
Не оправдал! )
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
09.10.2015 09:26
Ну да. Это же Ковалец с 1 метра в ворота попасть не может.
- -1
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
09.10.2015 11:09
Эти ваши "это не тренер не попадет с 1 метра" и "это не от тренера мяч отскакивает на 5 метров при приеме" не стоят абсолютно ничего.Тренер отвечает за результат,нету результата - чемодан,вокзал,Екатеринбург.
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
09.10.2015 13:11
От тренера сборной зависит рисунок игры. Вчера он был на уровне: владение мячом, создание моментов. А мастерство игрока оттачивается в клубах, поэтому не вижу вины Ковальца во вчерашнем поражении. По вчерашней игре можно жаловаться на нефарт.
- -2
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
08.10.2015 22:29
У Ковальца неплохо получалось с Оболонью, но с молодежкой результаты огорчают.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
08.10.2015 21:57
У меня сложилось впечатление,что у комментатора кроме постоянного упоминания и восхваления Виктора Коваленко-случился запор мыслей,а дикция и интонация голоса у него- то как у батюшки на отпевании покойника,то как у моего кота Персея,когда он просит пожрать или хочет по большому..
- 7
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
08.10.2015 21:52
- 6
-
viktor semeshko(vikmen)
- Читатель
08.10.2015 21:46
приезжал он к нам в Запорожье на неделю пшууууууу!!!!!!!
- -11
-
viktor semeshko(vikmen)
- Читатель
08.10.2015 21:44
ковалец пшуууууууууууу!!!!!!!
- -9
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.10.2015 21:43
пора вирішувати кадрову проблему з тренерами. Явно не ті. Яковенка ще при Конькову зняли - і тепер начуваємось.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.10.2015 22:45
- 6
-
евгений динамо(rule)
- Опытный писатель
08.10.2015 21:41
А как же: "В матчах с Исландией и Францией хотим взять шесть очков" (С. Ковалец). Вот давайте и спросим у тренера - КАК ОН ХОТЕЛ ИХ ВЗЯТЬ?
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
08.10.2015 21:40
Якщо програємо у Франції, й буде три баранки - читай зливайте воду: сезон закінчиться фактично й не почавшися. Сміявся над коментатором Ф1, який заявив що у старті 5 вихованців кротівника. Ну й які результати? Той же Коваленко не зміг добити з 5-6 м, коли Безбородько влучив у поперечину... Суперстар, мля.
- 2