Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Евро-2016 для сборной Украины.
— Когда наша делегация уезжала на жеребьевку и меня спрашивали, какую сборную привезти, ответил, что такую команду, которую мы пройдем и выйдем на Евро. Помню матчи плей-офф со Словенией, красный мяч и снег. Но надеюсь, что в этот раз наши футболисты покажут свою лучшую игру и сделают все возможное, чтобы Украина была представлена на европейском футбольном первенстве. Надо ломать неудачные традиции, в том числе в матчах плей-офф.
Состоится исполком, на котором решим, где будем играть. Контракт с Фоменко заканчивается 30 октября, но сейчас у нас у все в приоритете игры плей-офф и над ними надо сосредоточиться, а вопрос о контракте — внутреннее дело и совместное решение исполкома и тренерского штаба, — сказал президент ФФУ.
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.10.2015 20:46
пока не поздно пусть ффу подпишет григорчука главным тренером и все будет окей !!!!!
- 5
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
19.10.2015 00:06
Я почему-то так и думаю. За "Григорчук не знаю, но...". Тут главное хорошо подойти к отбору на ЧМ 2018 и выйти с первого места. И сняться. Я не верю что у РФ успеют отобрать ЧМ.
- 3
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
19.10.2015 00:09
Читать За "Григорчук не знаю, но...". как "За Григорчука не знаю, но...".
- 0
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
19.10.2015 00:13
Всем. Прошу извинения, писать здесь невозможно. Символы меняются как хотят. Уже давно не видел смысла писать правильно, но сейчас? Зачем? Движок сайта ГАВНО. БАНЬТЕ.
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
19.10.2015 01:49
- 1
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
18.10.2015 20:39
В футбольном мире принято, если сборная неудачно проходит отборочный цикл или плохо выступит на чемпионате, старший тренер сам подаёт в отставку. Бывают конечно и исключения, но это в очень редких случаях. Так что, как говорят в Одессе, будем посмотреть.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.10.2015 20:36
Дайте МИФу отработать стыки, а там будет видно. Сейчас менять тренера нет смысла. Как говорится, на переправе коней не меняют.
- -1
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
18.10.2015 20:49
хорваты с москалями поменяли тренеров--и уже на евро
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.10.2015 20:55
Это ваше личное мнение, ваше право. Как по мне, я бы тренера перед стыками не менял. Если раньше не сняли МИФа, тогда с ним до конца. Где-то так.
- -1
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
18.10.2015 22:14
можете минусовать--но с мифом мы не вылезем на евро--только в одном случае--если игроки забьют на мифа--и его типа помошников
- 6
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
18.10.2015 19:11
" Ребята-не бегайте быстро в атаку-у меня перед глазами рябит "-мне такая тактика Фоменко не нравится.
- 4
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
18.10.2015 19:09
Скорей всего будут ждать чем заканчится плейофф... Пройдут на Евро - оставят МИФа, не пройдут - до свиданья...
- 2
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
18.10.2015 18:22
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.10.2015 17:53
Все одно МІФ буде керувати Збірною у плей-офф.
- 2
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
18.10.2015 17:52
Продлевать до конца отбора, а потом смотреть и принимать решение... Лучше нового ГТ
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.10.2015 17:52
І що з цього ? Типу 31 жовтня прийде новий тренер і все виправить ? Не розумію я Павелка...
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
18.10.2015 17:46
Не продлевать!!!!!
- 6
-
Николай(dk61)
- Эксперт
18.10.2015 17:43
наставник азербайджанської "Габали" Роман Григорчук - найвірогідніший претендент на посаду наставника національної збірної України.
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
18.10.2015 17:39
Щось я не второпаю: якщо контракт з ГТ до 30.10.15, а плей-офф у листопаді, то із словенцями збірна гратиме без ГТ чи МІФ керуватиме збірною "за спасибі" і без жодних прописаних зобов'язань ? Так що, вже зараз "взяткі гладкі" ?
- 1
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
18.10.2015 17:48
Підпишуть додаткову угоду на 2 місяці
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.10.2015 17:21
Как и многим мне не нравится МИФ как гл.тренер сборной, но всё таки оценивать его работу надо не эмоционально,а рационально,т.е. по результату. Выведет команду на ЧЕ, агрумент за продление контракта по крайней мере до окончания ЧЕ, не выведет-естественно отставка.
- 10
-
комментарий удален
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
18.10.2015 17:36
Украина 5 раз выходила в плейофф со 2го места, 1 раз напрямую с 1го.
- 6
-
john .(j_hn)
- Наставник
18.10.2015 18:37
Правильная мысль
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
18.10.2015 17:13
Если выведет сборную на Евро контракт нужно продлить до конца турнира.Дальше нужно думать.И не факт что Маркевич согласится быть в сборной,уже один раз обжёгся.Коней на переправе не меняют.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
18.10.2015 17:11
Думаю пропишут ва контракте условия по ЧЕ
- 0