Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал смену своего имиджа накануне матча чемпионата Украины против харьковского «Металлиста».
— К такому решению меня подтолкнули две причины. Во-первых, поспорили с Нико Кранчаром: он сказал, что я ни за что не рискну перекрасить волосы в цвет Джастина Бибера, музыка которого мне по душе. На что спорили, уж извините, я вам не скажу. А во-вторых, как раз был канун Дня всех святых, и я посчитал, что для Хэллоуина такой образ — в самый раз, — признался Драгович.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
02.11.2015 18:29
Это должно озадачить шпионов "Челси" :)
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
02.11.2015 15:56
Нормальный свободный Европейский парень наш Саня Драгович. Это его дело какой себе имидж избирать-какой длины и цвета волосы иметь какое тату себе набивать. Главное что бы профессионально выполнял свою работу и получал радость от того что он делает-удачи тебе и без травм.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
02.11.2015 09:18
Веселый парень и хороший игрок !
- 0
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
02.11.2015 06:21
слабо было поспорить, что вы с Челси сыграете на ноль?)))
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
02.11.2015 06:36
Если бы Мауриньо сняли, можно было бы поспорить. А он готовит команду к матчу. Не рискую.
- -2
-
Nikołaj Kets(Nikolas_31)
- Начинающий писатель
02.11.2015 03:06
То что он любит себя и свою внешность, это можно понять по его инстаграму. ))) Ну человек он публичный и любит по надобности или без нее показывать себя. Но это не думаю что кому то мешает. Да не заставляет он никого смотреть свой инстаграм или выкладывать свои новинки инстаграма на Шурике или читать их здесь.
- 6
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
02.11.2015 02:52
Гендальф молодой)))
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.11.2015 23:01
Его игра от покраски волос хуже не стала. Так что, все нормально
- 5
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
01.11.2015 22:40
Ох уж эти сербо-хорватские споры)
- 1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
01.11.2015 22:39
Граф Драгола.
- 7
-
Евгений(Provoke)
- Опытный писатель
01.11.2015 22:34
Надо чтобы Ярмола дал ему послушать своих музыкальных кумиров (руки вверх) )))
- 3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
01.11.2015 22:09
Дерлиса походу тоже Кранчар развел ?
- 13
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
01.11.2015 21:50
- -22
-
В К(Cott)
- Читатель
02.11.2015 08:54
ну, судя по комментарию, на плюсы-минусы дрочите вы.
- 2
-
Сергей Бернадский(serega_ber)
- Опытный писатель
01.11.2015 21:42
А мне он похож на солиста группы рамштайн))
- 18
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
01.11.2015 22:00
Ещё бы чучуть массивности и вылитый Тилль Линдеман)
- 5
-
комментарий удален
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
01.11.2015 22:22
- -1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
01.11.2015 21:32
Детский сад...
- -1
Еще комментарииНо это никак не влияет на его отношение к делу, уважение к команде и как человека к людям. А тех кто кидает тупые фразы о ориентации или блондиностости, имеет наверное проблемы со своими комплексами. Или судит о себе смотря на других))
Позитивный парень Санька. Наверное он с Гонсалесом играли в карты с Кранчаром на желания))) Легко еще отделались)))
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена