Сергей Рыбалка: «После 1:1 говорили между собой, что, может, второй забьем»

Динамо, Челси, Лига чемпионов, Сергей Рыбалка

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

Сергей Рыбалка

— Первый тайм мы, можно сказать, провалили. Было много потерь. Мы ожидали, что соперник будет так прессинговать, но было очень тяжело, ноги сели. После перерыва договорились постараться навязать свою игру, контролировать мяч и прессинговать. Выравняли игру, сравняли счет. Даже после 1:1 говорили между собой, что, может, второй забьем. Но в итоге проиграли, обидно, — сказал динамовец в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)