Артем Федецкий: «Как-то Чакыр сегодня все в нашу сторону свистел…»

Сборная Украины, Сборная Словении, Евро-2016, Артем Федецкий
Евро-2016 Словения   Украина   17 ноября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 1102

Защитник «Днепра» и сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал выход нашей команды в финальную часть Евро-2016.

Артем Федецкий

— По горячим следам тяжело говорить. Игра была не самая легкая. Возможно, быстрый мяч спутал нам все карты, мы начали немножко нервничать, больше думали, как бы не пропустить второй, чем про атаку. А во втором тайме внесли поправки.

Как-то Чакыр сегодня все в нашу сторону свистел. Краве голову разбили локтем, надо было Цесара выгонять, в первом тайме на Ярмоленко сзади прыгнули... Но ребята молодцы! Во втором тайме совсем другая команда была. Еще не та, которая была в предыдущих матчах, но бились друг за друга и добыли нужный результат, — сказал Артем в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)