Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Румменигге: «Я прошу прощения у «Шальке» и всех пострадавших людей»

2015-11-22 20:21 Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц прокомментировал беспорядки, которые устроили болельщики мюнхенцев в Гельзенкирхене. Карл-Хайнц Румменигге «Невозможно быть ... Румменигге: «Я прошу прощения у «Шальке» и всех пострадавших людей»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц прокомментировал беспорядки, которые устроили болельщики мюнхенцев в Гельзенкирхене.

Карл-Хайнц Румменигге

«Невозможно быть толерантным по отношению к насилию. Для меня и для всех нас остается абсолютно непонятно, как в данный момент, после ужасных событий в Париже, было допущено такое неуважительное отношение к обществу и футболу. Я ожидал, что болельщики «Баварии» поведут себя тактично и порядочно. Почти все так и сделали, но, к сожалению, не все. Это меня сильно разочаровало.

Я прошу прощения у «Шальке» и всех пострадавших людей. Местная полиция в ситуации эскалации насилия хорошо среагировала, действовала уверенно. «Бавария» Мюнхен, после согласования с органами Гельзенкирхена, предпримет меры в отношении преступников», — передает слова Румменигге ФНК со ссылкой на официальный сайт клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть