Клуб АПЛ «Астон Вилла» во время зимнего трансферного окна сделает попытку подписать полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланду, сообщают английские СМИ.
«Львы» отправляли своего разведчика на матч Лиги чемпионов между «Порту» и киевлянами, чтобы воочию понаблюдать за марокканским футболистом.
Главный тренер «Виллы» Рэми Гард хорошо знаком с возможностями Беланды еще по его выступлениям во Франции за «Монпелье» и желает видеть игрока в своей команде.
Жаль, что он оставил клуб, но работал честно и не ныл.
Думаю, игрок его уровня найдет себе место.
И - пока что равноценной замены у нас нет. Гонсалес неплох временами, но мощи ему не хватает, в защите недорабатывает. Тем не менее, прогресс уже заметен.
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
29.11.2015 10:46
можна і треба продавати ! За Динамо грають перспективні українці ! Калитку верніть і вперед !!!!
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
28.11.2015 19:00
Мігель і Юнес хотять чогось більшого. Це закономірно. Невідомо, що з краною, який чемпіонат, скільки команд, ситуація щоразу гіршає.... Хлопці хотять себе проявляти в сильних чемпіонатах. Тим більше, що на зміну їм є українські гравці: Буяльський, Мякушко, думаю - Петряк ;)
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
28.11.2015 11:39
На милування нема силування. Хлопець непоганий, але надто нерівний. Хай собі мандрує.
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
27.11.2015 20:41
Одобряю.Пусть идет-Астон Вилла на последнем месте в АПЛ.
- 1
-
Andy La Rocque(AndyLR)
- Начинающий писатель
27.11.2015 22:05
А я только ЗА! Говорю как болельщик обоих клубов
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.11.2015 19:17
Как и Велозу не является важным игроком для Динамо,хотя может играть совсем по другому. Но,наверное,уже не в Динамо. А учитывая его немаленькую з/п, пока ещё нормальный возраст и пока ещё действующий контракт, за нормальные деньги разумно продать.
- 3
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
27.11.2015 17:57
потух Беланда в ДК, как и Велозу и прочие....
- 1
-
A A(MByte)
- Наставник
27.11.2015 15:47
похоже его начали выпускать под продажу
- 3
-
Cергей ...(SV-13)
- Начинающий писатель
27.11.2015 15:29
- 2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
27.11.2015 14:41
Продавать! По всем показателям Гусев сильнее и надежнее. На этот сезон и возможно следующий уж точно.60 минут он держит темп прекрасно, а Беланда и того нет. Ну не сложилось, пусть дальше себя ищет. Игрок в целом очень неплохой.
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
27.11.2015 20:10
Гусев старше и, при всем уважении, играть может максимум только один тайм - желательно второй, когда сопернек подустанет.
- 1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
27.11.2015 14:13
Помню восторженные посты когда он к нам переходил.
- 3
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
27.11.2015 14:12
Если нормальное предложение - продавать.В любом случае тот же Цыганков бы больше желания проявлял в основе.Зимой и так усиление нужно искать.и тут заплатанная ведомость разгружается за счет продажи игрока,который талантлив ,но "не играет".
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
27.11.2015 13:50
А може і правда?І ССР про це може знав,випустив хлопця на купецькі очі.А взагалі-талановитий футболіст,тільки,на мою думку, запальний занадто.
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
27.11.2015 13:39
- 2
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
27.11.2015 13:03
Беланда игрок скамейки на данный момент. иногда выходит на замену. хотя футболист толковый. Но с тем уровнем игры которую Юнес показывает сейчас в АПЛ Астон Вилла ето думаю что он заслуживает.
- 2
-
Viktor Pandenko(pandenko)
- Старожил
27.11.2015 12:54
Может там начнет играть хорошо, тут у него что-то не получается, хотя игрок не плохой.
- 1