Матч «Металлург» — «Динамо» пройдет в Киеве

Темы:
Металлург, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Металлург Запорожье Динамо Киев 4 декабря 2015 в 19:00 на 2+2 157

Запорожский «Металлург» сыграет с киевским «Динамо» матч 12-го тура чемпионата Украины в Киеве. Об этом вчера во время открытой встречи руководства и представителей ФК «Металлург» с общественностью и СМИ сказал заместитель председателя Федерации футбола в Запорожской области Виталий Николаенко.

Виталий Николаенко

Напомним, 4 декабря ФК «Металлург» сыграет свой последний матч. Проводить его на домашней арене — для запорожского клуба очень накладно.

— Проведение последнего матча — проблемный вопрос. Мы хотим сыграть игру в Киеве. Со стороны «Динамо» есть понимание. Они готовы нас принять. Они вошли в наше положение и готовы помочь, — сказал Николаенко.

Первый запорожский

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Давыдов(Alehandr-Santino) - Наставник
    27.11.2015 16:10
    честно очень жаль Запорожский футбол. Так практически все предприятия в регионе в руках у бывших сук регионалов и рыжего ахмета. видимо они и решили убрать Металлург с футбольной карты Укрвины.А ведь на заре Украинский чемпионатов Запорожье представляло две команды в высшей лиге-Металлург и Торпедо. Очень жаль-вот оно истинное лицо донецкой промышленной мафии-они и свой Донецкий Металлург прикрыли теперь и за Запорожский взялись суки. Это еще разз говорит о том как они раньше грабили все нас-всю страну-а теперь не те времена и ухлдят на дно сволочи. Надеюсь Металлург всплывет и будет радовать Запорожье всплывет без Донецкой маФИИ КОТОРАЯ ЕГО И ТОПИТ СЕЙЧАС.
    • 11
Комментировать