В обновленном сегодня рейтинге ФИФА сборная Украины по сравнению с его октябрьской версией, несмотря на успешную игру в плей-офф Евро-2016, опустилась на одну позицию и теперь занимает 29-ю строчку.
А вот соперник сборной Украины по по плей-офф Евро-2016 команда Словении неожиданно поднялась на три позиции, очевидно потому, что даже одна ничья в двух играх с таким грандом, как Украина, достойна поощрения.
Добавим, что в верхушке рейтинга по-прежнему сборная Бельгии. Самый значительный прогресс в топ-десятке у Испании (вот таки чего стоит победа над Украиной!) — +3. Самое сокрушительное падение среди фаворитов у Португалии — −3.
-
Igor Katanian(katanian)
- Читатель
07.12.2015 20:40
А Бельгия это что?
- 0
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
03.12.2015 20:37
Просто ФИФА лоханулось.
- 0
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
03.12.2015 18:24
В очередной раз убеждаюсь в нелогичности этих рейтингов и сложности, точнее полной абсурдности, начисления балов в них.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.12.2015 18:11
Ми пройшли плей-офф і опустилися вниз... Як це розуміти ?
- 0
-
Юрій Вигурівський(yurta)
- Наставник
03.12.2015 18:40
- 2
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
03.12.2015 17:03
И как на такое можно адекватно реагировать??
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
03.12.2015 15:19
28 или 29 разницы особой нету
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
03.12.2015 15:17
Не рейтинг же в футбол играет
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
03.12.2015 14:46
- 4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
03.12.2015 14:44
Хорошо бы, чтобы нас с этим мировым футбольным лидером пожеребили в одну группу 12 декабря :))) А то как то с другим "отстоем" из группы 1 и не очень хочется попадать :)))) ну разве еще португезы.
- 0
-
Денис
- Читатель
03.12.2015 14:05
После Евро 2016 я надеюсь хорошо поднимемся:)
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.12.2015 13:59
от тому то Рейтинг ФІФА - повна лажа. Так собі... для того, щоб знати, в якому десятку по сили знаходиться та чи інша команда Європи чи Америки. А стосовно збірних Азії та Африки - в якій півсотні, верхній, чи нижній... Цей рейтинг - так званий елемент підкупу Блаттером голосів федерацій Африки та Азії.
- 3
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
03.12.2015 13:59
Я вообще уверен что ФИФА нужно строить с чистого листа. ФИФА в срочном порядке нужно зачистить под корень всё эту корупционно-пропулеровскую гниль на помойку. А УЕФА ещё есть шанс отделаться малой кровью просто избавиться от путлерских спонсоров и его шавок и немного подчистить старых маразматиков(Фарешников и другую бредовую нечисть) которые там позажирались и УЕФА будет в порядке. А по поводу рейтинг не удивлён какое фифа такой и рейтинг....
- 1
-
_ Rurik _
- Опытный писатель
03.12.2015 13:55
Мне кажется, что рейтинг, который готовят УЕФА (рейтинг национальных сборных УЕФА), самый обьективный для европейских сборных. В рейтинге ФИФА какая-то дурацкая формула...
- 4
-
Юрій Вигурівський(yurta)
- Наставник
03.12.2015 14:33
- 0
-
_ Rurik _
- Опытный писатель
03.12.2015 17:48
Голы имеют очень незначительное влияние. За победу можно получить минимум 40000 очков (в отборочном турнире, а в финальном турнире еще больше). А за голы: за забитый-плюс 500 очков, за пропущенный-минус 500.
- 2
-
Юрій Вигурівський(yurta)
- Наставник
03.12.2015 18:24
- -3
-
_ Rurik _
- Опытный писатель
03.12.2015 19:16
Я вважаю, що Бельгія, яка вилетіла з 1/4 на ЧМ, а до цього 10 років не проходила кваліфікацію, не повинна займати 1 сходинку у РЕЙТИНГУ ФІФА. Є і інші приклади. Ось моя відповідь)
- 2
-
Юрій Вигурівський(yurta)
- Наставник
03.12.2015 19:44
- -2
-
Владислав Броніч(slava777)
- Читатель
03.12.2015 13:28
А обошли нас венгры
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
03.12.2015 13:27
Сейчас этот рейтинг для нас не имеет никакого значения. Был от него какой-то смысл при определении корзин к ЧМ-2018.
- 2