Футболист харьковского «Металлиста» Александр Нойок рассказал о будущем команды.
— Нам сейчас Александр Владимирович Бойцан сказал, что до Нового Года нам выплатят какие-то деньги. Если пацан сказал, то мы надеемся, что пацан сделает.
Каждому тяжело будет уходить из команды, если кто-то планирует это сделать. Ведь мы действительно привыкли друг к другу и к клубу. Хотелось бы, чтобы все наладилось в «Металлисте» и все остались в команде. Думаю, если бы все было хорошо, то команда показала бы другой футбол. А так, не знаю, судьба покажет, чего ожидать в будущем — оставаться или уходить, — цитирует игрока Footboom.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.12.2015 10:15
Пора уже перестать быть пацанами, а стать мужиками.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
07.12.2015 22:39
Увы, но кроме как надеяться Металлисту больше ничего не остается. Очень жаль, что вмиг пропал такой коллектив
- 0
-
Yura Лысенко(Gellon)
- Начинающий писатель
07.12.2015 18:04
Нойок сам пацан, коль такие вещи говорит.
- 0
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
07.12.2015 17:40
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.12.2015 17:36
Пацан - Бойцан ??? Если этот дядька до сих пор "пацан", то я бы не верил ему,
- 0
-
Олег Стельмах(ukr72)
- Читатель
07.12.2015 17:27
Наверное недавно "Бригаду" смотрел. Под впечатлениями парень ...
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
07.12.2015 16:15
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
07.12.2015 15:57
- 2
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
07.12.2015 15:41
Думаю, Нойок, не случайно употребил выражения из блатного жаргона, которым пользуются эти новоявленные набобы Курченки и прочая срань. Нойок ударил на их самолюбие и понятия чести "правильных пацанов". Если в очередной раз "кинут" игроков команды, то это будет не "по-пацански" и в их среде не будет приветствоваться. Ну, что ж. Может это и будет результативным ходом.
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
07.12.2015 16:11
В их среде?))) В их среде, если у тебя нет лярдов и связей, то ты - лох. С высокой колокольни Курченко на всех футболистов и болельщиков.
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
07.12.2015 17:02
Какая у них среда, понятно. Но поступают они "по-пацански", тем не менее, когда "пацан сказал". А "пацан" Курченко пообещал. Замечу, не к президенту Курченко обратился Нойок, а к "пацану".
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
07.12.2015 17:11
И что? У вас какие то странные выводу. Т.е. если к вам обратятся как "к пацану", то это может изменить ваше мнение/решение? Лично мне на это фиолетово, в моём понимании, слово взрослого человека, значительно весомее всяких гопо-подростково-дворовых фразочек.
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
07.12.2015 19:15
Надо бы знать лексику олигархов. Они в своём кругу на "фене ботают", тем более, что многие посетили соответствующие места "не столь отдалённые". Их речь, как раз, и не отличается от гопников.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
07.12.2015 17:45
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
07.12.2015 19:23
Разговор не о воровском менталитете с их понятиями "развести лоха", а о менталитете новоиспеченных олигархов, которые тоже стали пользоваться феней. Достаточно послушать, как Коломойский по телефону разговаривает. Никогда не скажешь, что этот человек имеет высшее образование, подвизался в комсомольских кругах и был примерным советским парнем. Последующее освоение им кооперативного бизнеса, по-видимому и обогатило его лексикон специфическими словами, потому что дальнейший банковский бизнес не мог уже его этому научить..
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
07.12.2015 22:33
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
07.12.2015 15:38
Пацан не вам, а вас сделает.
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
07.12.2015 15:41
По моему он уже сделал.
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
07.12.2015 15:38
Пацан хозяин своему слову - он его дал, он и забрал его обратно
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.12.2015 15:26
Курченко - не пацан. Курченко - зицпредседатель Фунт в Саші-стоматолога. Пора це знати.
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.12.2015 15:57
Він не пацан, він - півень (тюремн.)
- 0
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
07.12.2015 15:23
А пацан ли он?
- 1
-
Игорь Тышкевич(valtim)
- Опытный писатель
07.12.2015 15:23
Пацан сказал, пацан сделал......???????? Ну какие то босячьи понятия, дворовые если хотите, у одного топ клубов нашей лиги. Впрочем они под стать нынешнему положению дел в клубе.
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
07.12.2015 15:20
Их, в ШД, специально такими выращивают?)))
- -3