Дьемерси Мбокани забил «Астон Вилле» (ВИДЕО)

2015-12-29 06:16 Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, выступающий ныне на правах аренды за английский «Норвич», отличился голом во вчерашнем матче чемпионата ... Дьемерси Мбокани забил «Астон Вилле» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, выступающий ныне на правах аренды за английский «Норвич», отличился голом во вчерашнем матче чемпионата Англии против «Астон Виллы».

Конголезский форвард вышел в стартовом составе своей команды, забил гол на 87-й минуте, а минутой спустя был заменен.

Чемпионат Англии. 19-й тур

«Норвич» «Астон Вилла» 2:0 (1:0)
Голы: Хаусон (24), Мбокани (87)

«Норвич»: Радд, Бассонг, Беннетт, Мартин, Брэйди, Хаусон, Дорранс (О`Нил, 85), Тетти, Редмонд, Хулахан (Оджиджа-Офоэ, 88), Мбокани (Джером, 88).

Добавим, что после 19-го тура «Норвич» продолжает пребывать в нижней части турнирной таблицы английской Премьер-лиги.