Новый главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко любезно согласился дать расширенное интервью Dynamo.kiev.ua на тему его работы у руля «молодежки», а также ответить на вопросы болельщиков.
Свои вопросы наставнику молодежной сборной Украины вы можете оставлять в комментариях к данной публикации. Наиболее интересные из них будут озвучены Александру Головко.
Назовите пожалуйста, в каких клубах (городах) Украины с Вашей точки зрения, наиболее эффективно работают детско-юношеские школы подготовки резерва?
-
Андрей Бойко(andrew_ab76)
- Начинающий писатель
05.01.2016 14:06
Здравствуйте Александр Борисович.
- 0
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
05.01.2016 10:07
Александр Борисович, как вы думаете, какая Зборная сильней, ваших времен или сейчас? Спасибо за рание.
- 0
-
Tony Mihaylov(itonym)
- Начинающий писатель
05.01.2016 03:14
что вы думаете на счет использования гусева в центре полузащиты? например вместо сидорчука
- 0
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
04.01.2016 23:13
Александр, здравствуйте. Означает ли ваш приход, что вы будите делать упор на костяк из футболистов предыдущей группы, которую вы тренировали, подтягивая их к основе? Возможно, пока что, заведомо где-то уступая в результатах, но с прицелом на будущее? Спасибо.
- 0
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
04.01.2016 22:40
- 0
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
04.01.2016 20:31
Александр, добрый день! Мы увидели летом увеличение в Динамо глубины состава опытными игроками. Но, по ходу сезона стало очевидным то, что в Динамо перебор игроков. И поэтому Бурда, Мякушко, Андриевский и другие молодые игроки потеряли возможность попадать даже в заявку. Какой лично Вы видите, как тренер, видите обойму команды участника ЛЧ? Должны быть 15 основных игроков, на которых держится вся система и под ними 5-6 талантливой молодежи или 25 опытных бойцов, как сейчас в Динамо. А молодежь должна пробиваться сквозь них. Знаю, что летом Вы работали в сборной с Цыганковым, как по мне, то самым талантливым молодым игроком Украины сейчас, он тогда только отошел от травмы и поэтому в сборной не показал своего уровня игры. Как Вы считаете готов ли он с листа сразу же с лета заменить Ярмоленко или Динамо нужен опытный игрок, который будет держать планку клуба, а Цыганков будет подводиться к основному составу еще несколько сезонов? Спасибо!
- 2
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
04.01.2016 19:41
Здравствуйте Александр, вопрос конечно преждевременный, но в будущем, планируете ли Вы стать клубным тренером? Если да, то в какой команде хотели бы себя попробовать - отечественной или зарубежной?
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
04.01.2016 19:41
Александр Борисович, здравствуйте!
- 2
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
04.01.2016 19:20
Вроде бы уже и болельщик со стажем, но каждый сезон с каким-то особым трепетом ожидаю появления новой плеяды молодых игроков. И вот только пресса, да и специалисты тоже, начинают восторженно восхвалять новую "звездочку" говорить об интересе зарубежных клубов, начинают крутится мысли в голове: ну все, сейчас начнется - евротрофеи посыпятся, выигранные мундиали у сборной...
- 0
-
Андрей Матчук(ceka_93)
- Читатель
04.01.2016 19:08
Здравствуйте,Александр Борисович!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.01.2016 18:55
Олександре Борисовичу, Ви в першому своєму публічному виступі після призначення поставили завдання пробитися на молодіжне Євро-2017 та на Олімпіаду... Не знаю, як стосовно Євро-17, при таких то втратах "попередника"; але на Олімпіаду (і те - ОІ-2020) можна пробитись лише починаючи з відбору на Євро-19... Тобто, у тій Вашій фразі десь вкралась помилка. Уточніть, будь-ласка, свою тезу... Щоб ми, уболівальники, знали плани збірної під Вашим керівництвом.
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
04.01.2016 18:50
Каким должен быть формат чемпионата Украины и нужно ли отменять или изменять лимит на легионеров в Украине?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2016 18:38
Я не буду задавать вопросов, просто пожелаю удачи молодёжной сборной Украины и её Главному тренеру!
- 0
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
04.01.2016 18:38
- -2
-
oleg rudko(shevafan)
- Опытный писатель
04.01.2016 18:25
Здравствуйте Александр----как в вашем понимании выглядит современный центральный защитник и какие отличия в игре современных центральных защитников вы подметили со времен ваших активных выступлений?
- 1