Полузащитник «Шахтера» Максим Малышев прокомментировал для клубного сайта донетчан свое посещение оккупированного российскими войсками родного Донецка.
— Приехал в Донецк специально на новогодние праздники. Здесь у меня самые близкие и родные люди, а с кем, как не с ними встречать Новый год? Да и просто очень соскучился по родному городу. Я вырос в Донецке, стал тут тем, кто я есть сейчас. С ума сойти — я не был дома полтора года! Поэтому сейчас я счастлив как никогда, счастлив, что смог снова вернуться в Донецк!
Естественно, первым делом отправился на «Донбасс Арену». Не могу передать все те эмоции, которые я испытал при виде нашего стадиона. Это что-то невероятное. Побродил по бульвару Пушкина, в парке Щербакова... Как мало нужно человеку для счастья! — поделился впечатлениями Максим.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.02.2016 22:10
А як це він спокійно до Донецька заїхав та виїхав ? І цьому є логічне пояснення. Ахмет пов'язаний з сепарами.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
06.01.2016 12:39
Жители Донбасса - странные жители.
- 2
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
06.01.2016 11:16
оставайся там, парень
- -3
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
05.01.2016 21:09
Если так любишь Донецк, так тебе в военкомат.
- 3
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
05.01.2016 19:48
А фото в обнимку с сепарами будет?
- -2
-
Віктор Василюк(Viktor77750)
- Наставник
05.01.2016 19:23
Всі фото з Донецька,нагадують зону відчуження(Чорнобиль)
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.01.2016 18:58
Я понимаю парня, это его родной город.
- 3
-
Алексей Ищенко(Sqrt)
- Начинающий писатель
05.01.2016 22:26
Я думаю если б там было всё так плохо, как вы написали, то жители сами предприняли бы попытки освободится.
- -9
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
06.01.2016 17:56
Такие "попытки" могут закончиться пытками в подвале в компании бандитов которые там орудуют... Не думаю что простые жители на это пойдут... Их задача поддержать армию Украины, если они конечно в этом заинтересованы...
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.01.2016 18:42
Чи кожен донетчанин ось так вілбно зможе відвідати свою малу Батьківщину, як Малишев? Однозначно ні !!! Патріоти що не сприймають сепаратизм, відкрито виступають проти терористів-зрадників, допоагають українським військовим - в один момент сиділи б у підвалах "донецького кгб-гестапо".
- 7
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
05.01.2016 16:48
с Ума ты парень должен сходить по тому случаю что твой родной горд сейчас в оккупации под орками с орды находится.с ума ты должен сходить потому что твои родные и близкие люди фактически являются заложниками у этих пришлых орков-убийц.С ума ты должен сходить потому что твои босы в частности ахмет и колесников довели ситуацию до такого что твой родной Донецк-твой родной Донбасс как регион -его насилуют -грабят-разворовывают наемники с орды с местной гапотой.
- 29
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
05.01.2016 20:33
а та орда которая в правительстве сидит, насилует и грабит страну, от неё не должны сходить сума? Ты тут такой умный, считаешь всем имеешь право рассказывать что кому должен, ответь на этот вопрос?
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.01.2016 21:15
А що Ви знаєте про роботу уряду?
- 1
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
05.01.2016 22:11
- 9
-
Алексей Ищенко(Sqrt)
- Начинающий писатель
05.01.2016 22:20
Мы обязаны критиковать власть, если испытываем проблемы, ибо если этого не делать, то мы будем вечно находить отмазки правительству и будем вечно жить в таком же дерьме.
- 10
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.01.2016 12:17
Знаю только одного жо..лиза оккупантов, у него зесь ник ivan.
- 0
-
Nick !(nick_7)
- Опытный писатель
07.01.2016 05:34
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
05.01.2016 16:45
очень косо смотрится слова "оккупированный" и "родной"
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.01.2016 16:44
Да,Донбасс Арена расцвела по настоящему при нынешней власти, прям дух захватывает,совсем не то что было в Украине)
- 6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.01.2016 16:31
Побродил по бульвару Пушкина, в парке Щербакова... Как мало нужно человеку для счастья!
- -3
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
05.01.2016 16:30
Не знаю, бывает ли ахметов у вас на тренировках, но если да, то спроси при случае, почему оно все так.
- 25
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
05.01.2016 16:14
ну молодець.
- 2
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
05.01.2016 16:13
Розкажи хлопцям на передовій як ти зіскучив за рідними , може тебе ще пожаліти?
- -9
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
05.01.2016 16:30
А по - моему он его жалеть не просил. Вот зачем писать такое. У человека в Донецке родина, он там достаточно давно не был, лишь бы что написать...
- 24
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
05.01.2016 16:35
Батьківщина у нас Україна, одні в Крим їздять відпочивати і нічого зазорного в цьому не бачать інші в Донецьк і кічатся цим в інстограмах викладають в пресу сують герої , то нехай в госпіталь з*їздить чи в частину до мобілізованих . Вони за родинами не скучили. заробляючи гроші може дозволити собі перевезти рідних в любе місто підконтрольне Україні
- -2
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
05.01.2016 16:40
Прежде всего это его родина. Вы если когда - то были в дали от родины долгое время, то должны понимать чувства человека хоть на миг возвращающегося туда, будь это Донецк, Луганск, или забитое село на окраине. Но наверное Вам не понять. Даже если он семью перевезет в Австралию Донецк менее родным не станет.
- 25
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
05.01.2016 16:49
Здається це ви не розумієте що на даний момент це місто окуповане ворогом. А Малишев як гравець збірної є громадською людиною, тому він не має права що найменше висвітлювати такі свї дії
- -11
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.01.2016 16:59
- 11
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
05.01.2016 17:22
Брєд несети ви він публічна людина , я служив в армії та не був дома півтора року. Як би він так сумував за рідними вивіз би їх до себе. Я в 18 років охорняв кордон своєї країни і ніхто не вважав мене емоційним та молодим міні дали в руки автомат і ніхто не розповідав мені про мій вік і рішення я в нарядах приймав сам будучи старшим прикордонного наряду. так що це все відмазки для бідних
- -7
-
Sir Paul(zbitnev2010)
- Наставник
05.01.2016 18:39
Что вы несете? Человек приехал домой, к родным... Понимаете? Мама и папа у него - не оккупанты и не террористы, а всего лишь - мама и папа. Перевезти их или нет - это его дело, а не ваше. И когда ему ехать в родные места к родным людям - это его дело...
- 4
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
05.01.2016 19:24
Сам заткнись . Хочеш услишать парней с передовой могу устроить 13 числа на ротацию должні приехать.
- -5
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
05.01.2016 19:52
Поймите одну простую вещь, он приехал домой к самым родным и близким людям, которых не видел долгое время, он приехал туда где вырос, это его дом. Почему он не может этому радоваться, увидел маму, папу... Побывал в родных местах...
- 9
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
05.01.2016 18:00
- 1
Еще комментарииНа что они рассчитывали, одобряя, пассивно или активно, захваты административных зданий, зданий МВД в самом начале смуты? Чего они ожидали, радуясь падающим с этих зданий символам украинской государственности?..
Неужели они думали что будет - на раз-два - прощай, Украина и здравствуй, дядя Путин?..
Нет, ребята, так просто не бывает, извините. Привет Донбасс-Арене!
"Как мало нужно человеку для счастья"? Но всё же, любой нормальный человек хотел бы видеть свой город свободным без танков и пьяных уголовников с оружием!
Ахметовські годованці скрізь "свої" - тут бо нібито виступають за Україну, там бо не виступають проти сепарів.
При цьому, не варто засуджувати хлопака. Він продукт донецького виховання, особливого менталітету -"услыште данбасс", як і всі його одноклубники.
Я б оце тільки сходив ще в аеропорт, на окраїни рідного міста, в театр і кінотеатр.Цікаво, щастя так само зашкалювало б?
Те що Вам розповідають продажні журналюги із ЗМІ Курченка, Ахметова, Коломойського, Фірташа, Львочкіна, Медведчука і т.д.? Чи те що верещать Парасюки із Ляшками?
Так, хотілося б кращого. Але й необхідно зважати на війну із москалями, власними грошовитими бандитами, судами і прокуратурами, корупціонерами на місцях. І думаю що путлєр та сепари тут не найголовніші.
Я не виправдовую владу, але й хаяти ми її не маємо права. Могло бути набагато гірше.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
У каждого свое счастье. Для большинства в нашей стране - это когда закончится война.
Пореченкову для полного счастья пришлось еще пострелять из крупнокалиберного пулемета по киборгам - защитникам ДАПа.
учетная запись этого пользователя была удалена
И не нужно здесь этих высокопарных разговоров о парнях на передовой! Им они не нужны. Да и вы всю вашу чушь несете тоже не с передовой.
Так что лучше заткнитесь!
учетная запись этого пользователя была удалена