Наставник «Шахтера» Мирча Луческу очень близок к официальному переезду в турецкий «Трабзонспор».
Как сообщили сегодня турецкие СМИ со ссылкой на президента «Трабзонспора» Мухаррема Уста, с румынским специалистом уже согласован трехлетний контракт. В клубе уже готовят официальную презентацию нового тренера. По некоторым данным, она может состояться уже 10 января.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.01.2016 11:32
Слишком хорошая новость, чтоб быть правдой.
- 1
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
08.01.2016 10:00
Сыпется ШД, уходит конкуренция из ЧУ. С тревогой жду следующего сезона. Похоже Ахметова ЧУ больше не интересует.
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.01.2016 23:43
Что ни говори но именно он привез еврочашку в Украину, что не смог сделань ни один отечественный тренер. За это спасибо ему. Совсем не его симпатик , но не хотелось бы чтобы с его уходом ЧУ стал слабее еще на одну команду пусть и нашего основного конкурента - это рано или поздно ослабит и нас -ДК на международной арене. Так что все же пока я буду думать что это утка , от ахметовских денег так просто не откажется цыган
- 0
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
08.01.2016 13:26
Еврокубок привезли в Украину ДЕНЬГИ Ахметова, который скупал все лучшее, что соглашалось ехать в Украину!!!
- -1
-
Sas Ivanov(Delor)
- Начинающий писатель
08.01.2016 19:04
Полуфинал тоже Ахметов купил?) не смеши))) может Луческу как человек гЭ
- 1
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
09.01.2016 11:40
не вижу противоречия. Илсиньо, забивший решающий гол, был на порядок дороже Бадра Каддури, которого он обыграл один в один!!!
- 0
-
Vitalik1927
- Начинающий писатель
07.01.2016 23:39
- 1
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
07.01.2016 23:17
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2016 14:03
Не говорите глупостей! наша статистика личных встреч не такая уж плохая:
- 0
-
Александр .(olexa)
- Наставник
07.01.2016 23:02
А мне кажется это очерендная утка. Без больших денег,ка у Ахметова, и такой работы с судьями не видать ему чемпионства в Турции. А в Турции тренеров меняют очень часто, там тема с мальчиками-судьями-Сурсиками долго не пройдёт. Мой вывод - переподпишет скоро контракт с Ахметовым на более выгодных условиях.
- 1
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
07.01.2016 22:57
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
07.01.2016 22:39
Цікаво, де ще кроти таку "редиску" відкопають, щоб підтримувати своє реноме зборища нитиків і симулянтів?
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
07.01.2016 21:47
а мне кажется он сначала Тейшейру продаст, а потом сам уйдет...
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
07.01.2016 21:40
Можете меня минусовать, но давайте не кривить душой - как человек, Мирча, мягко говоря, с гнильцой, но как спец - классный. И те, кто сейчас с нетерпением ждут его ухода в тайне надеются, что теперь чемпионства Динамо будут доставаться легче, а соответственно - мосто в группе ЛЧ.
- 3
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
07.01.2016 22:37
Вы неправы, Алекс. Я, например, "с нетерпением жду его ухода" из чисто физической брезгливости, уж больно смердит эта "гнильца", как Вы дипломатично выразились. При этом мне конечно приятнее было бы, чтобы ДК выносило кротов, возглавляемых конокрадом, чтобы псы обрезанные и палкины всякого рода, не скулили, что мы громим обезглавленную команду.
- 6
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
07.01.2016 22:52
В принципе, я согласен с Вами, просто не хотелось бы возвращаться в 90-е, когда у ДК на внутренней арене не было конкуренции.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
08.01.2016 09:21
Мне интересно, а Вы не думали почему не было конкуренции у Динамо раньше и почему она появилась только с действиями Ахметова ?
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.01.2016 14:52
Василий, мне кажется, что вы называете конкуренцией результаты систематического и беспрецедентно наглого подсуживания.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
08.01.2016 16:14
Не спорю, это имело место, но давайте признаем, что команда Шахтер посильнее других...
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.01.2016 23:49
Давайте. Это заметно продвинет нас в понимании итогов группового турнира ЛЧ-2015.
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
07.01.2016 21:16
"«Трабзонспор» на днях объявит о подписании Луческу на три года" - интересно, а внук Анны Ахметовой об этом знает?
- 4
-
Руслан Лизак(russovokalisto)
- Начинающий писатель
07.01.2016 21:11
Гарячий хвост в дорогу.!!!!
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
07.01.2016 20:54
- 4
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.01.2016 14:55
Вы о каком сезоне, Андрей? Я уже писал о том, что цыгане отличаются от англичан тем, что англичане уходят и не прощаются, в цыгане прощаются и не уходят.
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
09.01.2016 12:17
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
07.01.2016 20:53
Господи, что нам всем нужно сделать, чтобы не спугнуть, не обидеть, не отвернуть это счастье ухода пресловутого мирчеобразного "мистера"? Ведь вот оно: совсем рядом, так близко-близко... Еще немного, еще чуть-чуть, осталось совсем-совсем немного... Но как же трудно даются эти дни, а быть может и часы. "Нет, не могу, нет мОчи: пойду приму граммов триста валерьянки..."
- 4
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
07.01.2016 20:29
Свято наближається! (с) Нехай тепер турки з ним мучаються і вислуховують лекції про суддівські заколоти, конфлікти інтересів і т.д.
- 3