Известный итальянский журналист, эксперт по трансферному рынку Джанлука ди Марцио сообщил в своем Твиттере, что ведущий защитник «Динамо» Евгений Хачериди имел конкретное предложение из Англии.
«Защитник «Динамо» Хачериди отказал «Эвертону», — написал ди Марцио. «Ириски» были готовы как купить динамовца уже в январе, так и подождать до лета, но самого Евгения это предложение не заинтересовало.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
11.01.2016 15:23
Женя ждет игру против "Манчестер Сити". Эта игра может стать для него пропуском в большие клубы. Главное, чтобы ему удалось себя показать с пользой для ДК. Пусть это будет последний Женин сезон в ДК, но великий сезон.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
08.01.2016 15:55
Молодец Женя !!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2016 15:20
1. По хчериди есть реальные предложения из Европы.
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
08.01.2016 11:39
Отказал, значит есть какие то свои планы на дальнейшее.
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
08.01.2016 08:28
Женя нам очень пригодится в ЛЧ, только бы эмоции контролировал.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.01.2016 04:01
- 14
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
08.01.2016 07:27
Згоден з усім, крім трьох матчів на рік! Іх чотири!:))
- 4
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.01.2016 09:39
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
08.01.2016 11:34
А про кого ще? Принаймні чотири матчі в ЛЧ з Порто та Челсі він відіграв класно, не рахуючи Маккабі!:) А Ви говорите про три!:)
- 3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.01.2016 20:59
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
08.01.2016 22:21
Так йому в УПЛ нема з ким змагатися!:)
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
08.01.2016 23:21
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.01.2016 00:16
От про Реброва я забув!:))
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
08.01.2016 18:23
логично
- 2
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
07.01.2016 23:57
Фото великолепное! Так и слышится - Вы что, охренели? Какие "ириски"? Уйдите с поля.
- 5
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
07.01.2016 23:25
Вот это по нашему.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.01.2016 22:57
Ну, нормально. Без Хачериди с Мансити ловить нечего, даже со Словакией без Хачериди обделались :)
- 2
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
07.01.2016 22:34
В оригинале написано rejected, то есть отказано, но там не написано клуб или игрок. Скорее всего это ДК отказало
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
07.01.2016 22:29
Хачериди и Гармаш уйдут летом, после ЧЕ. Про Ярмоленко говорить не буду, и так все понятно. Думаю что и Рыбалку продадут. Игры с Германией и Польшей будут хорошим предпродажным пиаром. Нужно начинать искать замену. Без них будет тяжело, особенно без Хачериди в защите.
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
07.01.2016 23:28
Откуда инфа про Хачериди и Гармаша?
- 1
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
07.01.2016 22:15
браво жека--сколько грязи лили на тебя даже на этом ресурсе--а ты боец--я в тебя верил и буду верить
- 5
-
Oleg Nirkovskij(Tiger12)
- Опытный писатель
07.01.2016 22:06
И фото удачное подобрали :) Иллюстрация универсального ответа "Ось вам!"
- 0
-
Игорь Тышкевич(valtim)
- Опытный писатель
07.01.2016 22:05
Я вот читаю другой ресурс, а там - Руководство Динамо отказало!
- 2
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
07.01.2016 21:59
Трансферное окно - оно такое. Агенты всех покупают и всех продают.А Эвертон остается.Не слишком ли поднята планка уже во второй раз?
- -3