Юнес Беланда дебютировал за «Шальке» в официальном матче

2016-01-24 20:46 Сегодня гельзенкирхенский «Шальке» провел после зимнего перерыва матч в чемпионате Германии. В рамках 18-го тура «горняки» уступили на своем ... Юнес Беланда дебютировал за «Шальке» в официальном матче

Сегодня гельзенкирхенский «Шальке» провел после зимнего перерыва матч в чемпионате Германии. В рамках 18-го тура «горняки» уступили на своем поле «Вердеру».

Юнес Беланда

В этой игре за свою новую команду впервые в официальном матче сыграл атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, выступающий в «Шальке» на правах аренды. Марокканец появился на поле на 60-й минуте вместо Майера при счете 1:2 и ничем своей новой команде помочь не смог.