Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объяснил, почему мерсисайдцы не смогли подписать бразильского полузащитника донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейру.
«Мы приняли решение, мы не могли идти ва-банк. Мы делали „Шахтеру“ предложения, не хочу много говорить об этом, но предложения были достойными. Но все выглядело так: „Не хотите, не надо, мы не можем ничего изменить“.
Не то чтобы у нас недостаточно денег, но нужно уважительно и ответственно вести переговоры. Так мы и поступили. Мы совершим трансферы, обязательно. Не в это трансферное окно, но совершим. У нас достаточно форвардов, когда они здоровы. У нас есть 4 нападающих, хотя некоторые из них и находятся в лазарете, и Роберто Фирмино.
Если бы мы смогли найти решение своих проблем не на 3 недели, а хотя бы на 3 месяца, то я бы дал переходу „зеленый свет“. Если бы была такая возможность, мы бы воспользовались ей. Но только при условии нормального ценника, адекватной цены», — приводит слова немецкого специалиста Goal.com.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.02.2016 09:06
Они таки дали шахтьору реальную цену, но шахтьор таки хочет что-то нереальное.
- 0
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
03.02.2016 15:46
А я, например, буду рад, если тот же Тейшейра никуда не перейдёт. Чем сильнее Шахтёр, наш основной соперник, тем сильнее будем и мы в противостоянии с ним и тем почётнее будет выигрыш наш как в каждом отдельном матче, так и в борьбе за чемпионство в целом. Выигрывать нужно и почётно у сильных, а не у ослабленных. В том числе, тогда можно реально оценивать и силу своей команды.
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.02.2016 15:33
тим часом бразильці-ветерани кротів на другі кротячі збори "не долетіли":))...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.02.2016 09:07
Для кого то просто нелетная погода?
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
03.02.2016 14:44
Во истину неиссякаема на таланты земля ШДовская! Умудриться "достать" Клоппа - это надо недюжинные умения проявить:)
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
03.02.2016 14:09
вот вот вопрос стоит о нормальном ценнике-нормальной трансферной цене а не то что заявил рыжий с будулаем-всему должна быть своя логическая цена.
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
03.02.2016 13:29
От і прекрасно. Літом перейде Торшер до Челсі за 35-40 млн. А восени 2016 року Ліверпуль після гри з аристократами буде мати гнути, що пошкодували ці гроші. Нападаючі в них є. Хто? Два дерева - Орігі і Бентеке? Чи Фірміно? Ну-ну. Боротьба за 8-10 місця з такими нападаючими.
- -7
-
Yuriy S.
- Начинающий писатель
03.02.2016 14:19
Под хорошим мужиком даже бревно шевелится!!! :)
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
03.02.2016 13:14
Хай їде у Китай, там вже зачекалися, плюс неміряне бабло пропонують - 10 млн.є особисто.
- 1
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
03.02.2016 13:07
Как болельщик "Динамо" теперь надеюсь, что Тейшейра обидится из-за несостоявшегося перехода и будет халтурить на поле весной)) Осенью большую часть игр вытянул
- -3
-
Igor
- Опытный писатель
03.02.2016 12:43
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
03.02.2016 12:23
Ну если толерантный Юрген говорит об отсутствии уважения, то могу себе представить картину переговоров.
- 13