Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал переход Алекса Тейшейры из «Шахтера» в «Цзянсу Сайнти».
«В качестве конспирологической версии. Не просматривается ли за переходом Алекса Тейшейры в «Цзяньсу Сунин» (так команда называется с декабря, до этого «Сайнти») «Челси»? Главный тренер Дан Петреску, только что Рамирес перешел... Может, «Челси» и будет иметь на Алекса своего рода право первой ночи?» — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
07.02.2016 00:14
Нет, Артём, не просматривается.
- 0
-
pasha san(pasha7788)
- Читатель
06.02.2016 22:35
только узнал эту новость, вариант с Челси или кем-то еще сразу пришел в голову. так что очень даже реально.
- 0
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
06.02.2016 10:25
Отмывание бабок. 50 лямов завели, 25 забрали. Так было с Неймаром, Бэйлом и т.д. Старая схема.
- 1
-
Mr Slim UKR(slimangel)
- Читатель
05.02.2016 21:40
Та Тейшерик там наклепает голов, станет лучшим бомбардиром в 2 чемпах сразу, заработает денег и перейдет в Европу. Тем более он в интервью дал понять, что ему нравится Англия, но не отпустили бы его за 30-ку млн евро, а больше может не предложили бы никто летом.
- 0
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
05.02.2016 19:40
Скорее всего дело в банальном бабле, а будет или не будет в Челси 50 на 50, как и в любом другом топ-клубе.
- 2
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
05.02.2016 19:07
Петреску вроде был еще до Абрамовича, хотя кто знает, может что то в этом есть...
- 1
-
Динамо Киев(desperado27)
- Опытный писатель
05.02.2016 19:06
«Не просматривается ли «Челси» за переходом Тейшейры?» - не просматривается...в Анжи был Хиддинг, который в хороших отношениях с Абрамовичем...
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
05.02.2016 19:03
Предлагаю другую теорию: с трансфером Тейшейры обязательно должна быть связана Барселона, потому что в какую еще команду обязан переходить лучший игрок "восточноевропейской Барселоны"? Вдобавок, Луческу еще на стадионе Камп Ноу закопал 1 румынский лей. А собака Палкина лично оросила кустик возле музея Барселоны...
- 2
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
05.02.2016 18:35
Слишком сложно.
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
05.02.2016 19:15
Ничего сложного в финансовых схемах на 50 млн. долларов. Сложно продать товар за 300 гривен, когда аналоги стоят 280. А для пятидесятимиллионных дел - это двухходовка элементарная. Там профессионалы работают
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.02.2016 17:16
Франков за своє членсі глорить...
- -11
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
05.02.2016 17:10
100%,что летом объявится в Челси на правах аренды.
- 3
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.02.2016 17:09
- 3
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.02.2016 17:04
- 4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
05.02.2016 17:18
до 27 июня 2016 года
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
05.02.2016 19:33
Улыбнуло. И каким образом менеджмент кротов может повлиять на решение КДК ФИФА?
- -1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.02.2016 17:02
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.02.2016 17:00
- 0