Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко в эфире канала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от первой встречи с «Шальке».
— Ощущения хорошие. Немного подустал после 90 минут. Все-таки первая игра после длительного перерыва. Конечно, хотелось бы выиграть, чтобы быть довольным на сто процентов. Соперник действительно серьезный: компактно играют, нет свободных зон. Ничего, «мистер» еще покажет слабые места и все получится. Все нормально. Во второй игре, думаю, забьем, — цитирует хавбека Footballua.tv.
преподнести, как "украинизация" "Шахтёра" под чётким
руководством лучшего тренера галактики :)
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
21.02.2016 15:59
Думать не вредно! Пора прощаться и с ЛЕ...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2016 13:02
Уже второй говорит забьем, но не говорят на что.
- 1
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
20.02.2016 11:26
- 0
-
Андрей68
- Наставник
20.02.2016 08:21
- 0
-
Я думаю ЧТО(IQ74)
- Читатель
20.02.2016 02:40
В свои пожалуйста извольте
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
20.02.2016 01:33
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
20.02.2016 01:22
- -1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
19.02.2016 23:50
Румын как-то сказал,что этот умник превзойдёт Шеву......
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
19.02.2016 23:39
«мистер» еще покажет
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2016 13:03
Покажет то, шо вася кобин не показал?
- 1
-
комментарий удален
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
20.02.2016 08:46
Да не вам, Андрей Николаев судить о принципах наполнения данного сайта, не вам! Не ваше это дело! Кто, что и как здесь "корректируют" - вас абсолютно не касается! Как и "адекватных украинских болельщиков", когорту которых вы, судя по всему то ли возглавляете, то ли представляете. Позвольте великодушно нам уж самим здесь разбираться - что хорошо, а что плохо, какой клуб достоин уважения, а какой - нет. Боюсь вас поразить этим откровением, но здесь, на этом информационном ресурсе подавляющее большинство из постоянной его аудитории очень негативно относятся ко всему, что связано с вашим любимым донецким Шахтером. К его победам здесь безразличны, а вот поражения всегда воспринимаются на ура. Так уж исторически сложилось - не взыщите. Тем более, что вообще-то незачем дразнить "спящую собаку" - ну, не любит она кро..., ох, пардон, котов. Ведь если проснется - может и порвать...
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.02.2016 13:05
Просто Андрей Николаев черноморский шахтьор или шахтьорский черномор.
- 0
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
19.02.2016 23:23
- 1
-
Алексей Kiev(maksimenko)
- Начинающий писатель
19.02.2016 23:13
Нада не "думать", а забивать!!!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
19.02.2016 22:55
Не мистер, а товарийсч старший тренер!
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.02.2016 22:47
ну, ладно, заб'єте один, Шальке не Баварія, то буде 7:1
- -2
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
19.02.2016 22:37
Слабовато Виктор сыграл, но ведь он и в ЧУ не играл, как говорится - первый блин комом...
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.02.2016 22:41
я во время матча вообще задался вопросом: почему шум? (имея в виду возню вокруг него)
- 1
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
19.02.2016 22:57
Шановні іксперти а ярмола відразу вийшов на такий рівень в 19 років він ше в дублі бігав..!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.02.2016 23:57
Шум потому, что бегство бразильцев пытаются в прессе
- 6
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.02.2016 23:59
согласен
- 0