Тренер «Байера» дисквалифицирован на пять матчей

2016-02-25 17:20 Немецкий футбольный союз дисквалифицировал главного тренера леверкузенского «Байера» Роджера Шмидта на пять матчей из-за инцидента, случившегося в матче ... Тренер «Байера» дисквалифицирован на пять матчей

Немецкий футбольный союз дисквалифицировал главного тренера леверкузенского «Байера» Роджера Шмидта на пять матчей из-за инцидента, случившегося в матче последнего тура Бундеслиги против дортмундской «Боруссии».

Роджер Шмидт

Игра, проходившая в Леверкузене, прерывалась приблизительно на 10 минут, поскольку тренер хозяев Роджер Шмидт отказался покинуть скамейку, когда его удалил судья Феликс Цвайер. При этом отмечается, что в трех ближайших матчах Шмидт не сможет присутствовать ни в раздевалке своей команды, ни на трибунах стадиона. Напомним, что на данный момент «Байер» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии.