Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев мог продолжить карьеру в российской «Кубани», но отказался от варианта с трансфером в краснодарский клуб, сообщает Матч ТВ.
Напомним, что в январе текущего года Олег продлил контракт с киевским клубов до конца сезона.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.03.2016 14:45
Ніколи не сумнівався в патріотичності Олега Анатолійовича.
- 0
-
Виталий Калита
- Читатель
02.03.2016 08:54
В отличной форме но играть ему Ребров не дает а греть лавку такому играку непозволительно
- 0
-
van Burik Cержинио(serik1969fan2)
- Читатель
29.02.2016 20:18
Олег ещё в отличной форме,и сможет помочь Динамо в чемпионате,да и самому приятно будет стать 5-ти кратным чемпионом Украины,а летом пусть решает дальнейшую судьбу своей футбольной карьеры. Однозначно О.Гусев уже легенда киевского Динамо,да и зачем ему нужна какая-то Кубань...
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
27.02.2016 19:06
- 0
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
27.02.2016 11:57
Молодец! Всех денег не заработаешь, а честь одна!
- 0
-
Андрей68
- Наставник
27.02.2016 09:56
- 0
-
Leonid Leonidov(kuwalda58)
- Читатель
27.02.2016 09:01
Зраз в ту країну яка веде з нами війну їдуть ті які не потрібні Україні. До збірної нї на крок. Перекопати кордон і назад не пускати . Гусєв Молодець хай щастить...
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
27.02.2016 06:59
И я даже знаю в какой форме он это сделал!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН ZXZ
- Опытный писатель
27.02.2016 00:50
Наш боец.
- 2
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.02.2016 22:27
Он же не кубанько)))
- -1
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
26.02.2016 21:48
Знімаю капелюха! Справжній Чоловік! Козак!
- 2
-
Юрий Никандров(mwa)
- Начинающий писатель
26.02.2016 21:34
Не перешёл только потому, что понял, что не потянет он основу Кубани. Ему банально не хватит физики, так как именно на ней строится вся игра Кубани уже несколько сезонов. А взять его хотели только для того, чтобы выходил с лавки и усиливал игру в нужные моменты. Для этого он бы Кубани ох как пригодился. Теперь дорога в Китай открыта. Милости просим в Поднебесную!
- -11
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
26.02.2016 23:18
не потянет? а уровень Кубани это что, Барселона что-ли?
- 1
-
8 8(destroyer)
- Наставник
26.02.2016 23:53
Слушай ты, вонючка проросийская (вывод - твои коментарии), заткнись и спрячься плз.
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
27.02.2016 04:55
Юра..извини, но я не понял твою мысль.....ты ясней выражайся ---- или Гусев не потянет в Кубани или он усилит её в нужный момент.??? ОПРЕДЕЛИСЬ..
- 1
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
26.02.2016 20:53
Олег много сделал для Динамо, и он показал что не все продается. Браво Анатолич.
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.02.2016 20:25
Не все продается!-можно найти и другой вариант.Суркис должен подсуетится,Думаю он еще сборной пригодится.
- 1
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
26.02.2016 20:11
Браво!
- 0