Евгений Хачериди: «Добились очень важной победы»

Динамо, Чемпионат Украины, Карпаты, Евгений Хачериди
Чемпионат Украины Карпаты Львов Динамо Киев 11 марта 2016 в 20:00 на 2+2 513

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди подвел итоги сегодняшнего матча своей команды против львовских «Карпат» (2:1) в 18-м туре чемпионата Украины.

Евгений Хачериди

«Тяжелая игра получилась. „Карпаты“ — хорошая команда, которая зарекомендовала себя непростым соперником еще с первой половины сезона.

Но ребята молодцы, что, пропустив гол после контратаки, собрались и забили два важных мяча.

Почему сценарий матча получился именно таким? Сложно сказать однозначно. Как будто начали игру какими-то сонными... Вся команда в первом тайме так и не разбежалась. То же самое было в недавнем кубковом поединке с „Александрией“.

Но в перерыве мы все вместе поговорили и как следует настроились на второй тайм — впереди осталось не так много матчей, так что терять очки нам ни в коем случае нельзя. Во второй половине встречи нам удавалось как успешно накрывать соперника, применяя прессинг, так и доставлять мяч в штрафную „Карпат“. В результате, добились сегодня очень важной победы», — сказал Хачериди в комментарии телеканалу «2+2».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)