Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр в перерыве матча мюнхенцев с «Ювентусом» в эфире Sky в шутку заметил, что в случае, если хозяева поля не сравняют счет, Гвардиола кастрирует игроков. Домысел Беккенбауэра оказался правдивым — в микст-зоне после финального свистка форвард баварцев Томас Мюллер подтвердил угрозу главного тренера перед стартом дополнительного времени.
— Он сказал, что отрежет нам яйца. Конечно, эмоций было много. Я бы реагировал не иначе, если бы был на месте тренера. Он хотел, чтобы мы забили третий гол, потому что у нас еще были силы. Матч был сумасшедший, все пошло не по плану. Я почти не касался мяча, потому что «Ювентус» защищался очень глубоко. Мы же играли в обороне плохо и пропустили два гола, — приводит слова Мюллера Die Welt.
-
mykola sapun(mykola75)
- Опытный писатель
18.03.2016 11:17
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
18.03.2016 01:15
Підтримую пана Роніна ! Мені теж так здається .
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
18.03.2016 01:08
Кварцяный такие обещания дает по несколько раз в течение матча. А что происходит в перерывах... уууу...
- 2
-
Andrew O(ashtaroth)
- Читатель
18.03.2016 01:13
Видать Гвардиола, в отличие от Кварцяного, слов на ветер не бросает -)
- 7
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
18.03.2016 00:57
Гвардиола − красавец, ах-ха-ха )) Повеселил :) Но − молодцы, что собрались и таки прошли Юве :)
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
18.03.2016 00:31
а на вид Гвардиола такой интеллигент что и мухи не обидит.. )
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
18.03.2016 00:24
- 8
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
18.03.2016 08:25
Значить у футболістів Баварії balls таки є!!!:))
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.03.2016 00:18
Пепс - мега мотиватор !
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
18.03.2016 00:17
Молодец Гвардиола!!! В перерыве вытащил козырь и сразу результат...
- 2
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
18.03.2016 00:17
Просто Гвардиола готовится на Пасху. Вот яиц ему и не хватало.
- 1
-
foot Британский
- Опытный писатель
18.03.2016 00:11
Доходчивый аргумент для мужчин.
- 1
-
Виталий Бердянск
- Наставник
17.03.2016 23:54
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.03.2016 22:46
Теперь можно говорить всё что угодно...Но немцы в данном случае имеют на это право, а дружище Мюллер так особенно)
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.03.2016 22:41
Их еще иметь надо!!!
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
17.03.2016 22:15
А я-то думаю, почему это Барса во втором тайме обычно сильнее играть начинает. Видать, привычка ещё с тех времён...
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.03.2016 22:11
Реброву на замітку:)))))
- 14