Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, который выступает сейчас за румынскую «Конкордию», прокомментировал последние успехи своего клиента.
— На самом деле, идея с поездкой Артема в Киев возникла спонтанно. Изначально мы ее не планировали. Но за три дня до игры с Ботошани Артем мне подсказал, что эта команда находится на границе с Украиной, так что появлялась возможность для «окна». А один из моих румынских партнеров как раз ехал на машине по делам в Украину, так что как раз все совпало, чтобы Артему посетить Киев.
Задача № 1 — открыть новую шенгенскую визу для Милевского. Плюс — было много встреч, разговоров. Завтра, вероятно, съездим на динамовскую базу — Артема пригласил туда Андрюха Ярмоленко. Передавал привет Рома Зозуля. После неплохого периода в «Конкордии» Артема Владимировича все хотят видеть. Может быть, удастся пообщаться и с Михаилом Иванычем Фоменко.
На самом деле, для Артема в Украине есть один вариант: это «Динамо» (Киев). Как написал какой-то буковинско-румынский сайт, на приглашение Игоря Суркиса он готов будет идти пешком. Чтобы такое приглашение поступило, нужно много сделать. До конца румынского чемпионата ему нужно забить 12 голов и отдать 10 результативных передач. А дальше будем смотреть. Какой-то движ уже идет: гранды румынского футбола смотрят на Милевского, и если это будет, например, «Стяуа» — будем рассматривать. Вопрос стоит не в каких-то конкретных именах и названиях, а в том, чтобы Артем регулярно играл и получал приятные эмоции, — цитирует Панкова sportarena.com.
А что? Морозюки,Петровичи есть? На них бюджет не жаль выделять?
Думаю Артём уже полностью переосмыслил свой жизненный путь.
Тем более он всегда был искренним,душой с Динамо.
Хотелось бы что бы и Ребров и Суркис за ним следили и если Милевский того заслужит - дали шанс в ДК.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.04.2016 23:21
На жаль, для Тьоми ніяких варіантів в Україні немає.
- 0
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
24.03.2016 09:10
Как всегда эффектная фотка Артема Владимировича ))))
- 0
-
sergey volkovsky(svvolkovsky)
- Начинающий писатель
22.03.2016 23:50
Да уж Миля кашу точно не испортит!!!
- 0
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
22.03.2016 17:32
Задача № 1 — открыть новую шенгенскую визу для Милевского. Плюс — было много встреч, разговоров. Завтра, вероятно, съездим на динамовскую базу — Артема пригласил туда Андрюха Ярмоленко. Передавал привет Рома Зозуля. После неплохого периода в «Конкордии» Артема Владимировича все хотят видеть. Может быть, удастся пообщаться и с Михаилом Иванычем Фоменко.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
22.03.2016 20:02
А погоняйся за ним? Может подловишь? :)
- 2
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
22.03.2016 20:34
Слава Богу к папараци отношения не имею. Милевского считал ОГРОМНЫМ талантом, пока он его не профукал в погоне за "легкой жизнью". В "воскрешение" его, как футболиста Динамо, а тем более сборной НЕ ВЕРЮ. Ну не дает Милевский повода думать, что он этого реально хочет. Слова красивые -- делов мало. Уважаю за его патриотизм по отношению к клубу. Всё.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
22.03.2016 16:32
История знает примеры когда падали в какой то момент футболисты потом брали себя в руки и снова играли на приличном уровне. Искренне желаю Артему по настоящему вернуться. Помню как в свое время на относительно молодом Заварове многие ставили крест мол бухает -скоро сопьется. Но попал в руки вовремя к Лобановскому и стал играть так как в молодости не играл -выдал еще потом 8-мь лет приличной карьеры. Честно учитывая как сложно у нас сейчас с нападающими и в Сборной и в Динамо тоже-хотелось бы что бы тема снова обратил на себя внимание. А как знать может пойдет у него-все возможно.
- 2
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
22.03.2016 16:13
Многие уже увидели Артёма в ДК....
- 1
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
22.03.2016 15:41
Мілевський не Алієв, він дійсно переживав за Динамо і любить свій і наш клуб !
- 8
-
денис дк(norm)
- Наставник
22.03.2016 15:57
Согласен с вами, вот последние новости от Гаденыша
- 3
-
Сергей
- Читатель
22.03.2016 15:12
Считаю возможным и необходимым пригласить Милевского в Динамо. Когда он в форме - это футболист с большой буквы. ЧМ-2006 это доказал. Успехов Артему и всем нам
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.03.2016 15:11
если честно я жалел когда он уходил, и очень был бы рад его видеть снова
- 7
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
22.03.2016 15:10
Ребята, давайте реально оценивать ситуацию, время Милевского в Динамо прошло. И он сам много сделал для этого. То что Тема клепает голы в ворота команд с нижней части турнирной таблицы чемпионата Румынии - хорошо, но что он сможет показать на более высоком уровне.
- 2
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
22.03.2016 14:42
Если Тёма до лета не сорвётся и не влезет в очередную историю, а в игре поддержит заданный себе темп, то чем чёрт не шутит - и по поводу "Динамо", и по поводу сборной. Лично я бы с удовольствием ещё понаблюдал на "Олимпийском" пару десятков голов в исполнении Милевского в динамовской футболке
- 6
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
22.03.2016 14:16
Это будет уже МУДРЫЙ Милевский!
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.03.2016 14:13
Под руководством Сергея Реброва, Милевский, уверен смог бы проявить себя в Динамо! И голов и результативных передач стало бы больше!
- 5
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.03.2016 14:11
Я за Артема Милевского! ИМС с Ребровым должны подумать о его возвращении в Динамо! Будет только польза команде.
- 8
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
22.03.2016 14:06
Говорил и говорю: -- Артёму Милевскому не надо играть на поле, ему надо просто там находиться а игру сделают его коллеги по команде..!!! Может и не культурно выражусь Но Милевский отличный пастух для ЛЮБОГО стада....
- 3