«Вердер» Скрипника упустил победу над дортмундской «Боруссией» (ВИДЕО)

2016-04-03 11:10 Бременский «Вердер», возглавляемый украинским специалистом Виктором Скрипником, вчера провел очередной матч в чемпионате Германии. «Музыканты» к 74-й минуте ... «Вердер» Скрипника упустил победу над дортмундской «Боруссией» (ВИДЕО)

Бременский «Вердер», возглавляемый украинским специалистом Виктором Скрипником, вчера провел очередной матч в чемпионате Германии. «Музыканты» к 74-й минуте гостевого поединка с дортмундской «Боруссией» вели в счете — 2:1, но умудрились в оставшееся время пропустить два гола, и проиграли.

Чемпионат Германии. 28-й тур

«Боруссия» Д — «Вердер» — 3:2 (0:0)
Голы: Обамеянг (53), Кагава (77), Рамос (82) — Гальвес (69), Юнузович (74)

«Вердер»: Видвальд, Гальвес, Вестергор, Гарсия (Озтуналы, 65), Гебре Селасси, Ятабаре (Лоренцен, 85), Фритц, Гриллич, Штернберг, Уджа (Фреде, 86), Юнузович.

После сыгранных матчей «Вердер» по-прежнему находится внизу турнирной таблицы: от «зоны вылета» команду Виктора Скрипника отделяет всего одно очко.