Наталья Окунская, подруга жены экс-полузащитника «Динамо» Александра Алиева Татьяны рассказала, что футболист избивал супругу еще два года назад.
«Это нужно было сделать больше двух лет назад. Тогда бы он еще и сидел. Я участвую в этой истории больше двух лет и видела все своими глазами. Запои, любовницы, избиения, больницы, адвокаты. Таня слишком долго терпела. Два года назад она вполне могла его посадить и уничтожить его карьеру, но пожалела его. За это время она неоднократно была наказана за свое благородство. Я никогда не забуду голову Тани, разбитую в кровь, и больницу», — написала Окунская в Facebook.
Напомним, что против Алиева возбуждено второе уголовное дело после заявления в полицию жены Татьяны.
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
31.10.2016 09:54
а как-же поговорка бьет значит любит?? просто алиевых слишком много им нужен пиар и наверное танюше больше
- 0
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
31.10.2016 09:54
а как-же поговорка бьет значит любит?? просто алиевых слишком много им нужен пиар и наверное танюше больше
- 0
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
25.10.2016 15:43
Когда Миллионы получал жили душа в душу, пошла карьера в низ, пора менять да еще со скандалом чтобы бабла по вытянуть!
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
21.10.2016 15:14
Ну,свою карьеру и так уничтожил, причем еще до этого.
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
15.10.2016 14:27
«Два года назад Татьяна могла посадить Александра и уничтожить его карьеру»
- 0
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
07.04.2016 15:58
Совершенно не оправдывая Алиева, если действительно были избиения, с огромным недоверием и сарказмом отношусь к "благородству" его "истязаемой" жены. Причём здесь благородство, когда пьют, употребляют наркотики (со слов жены Александра) и избивают, а ты "благородно" терпишь? Больше попахивает попыткой удержаться за бабло. Или кто-то верит в то, что эта жена "благородно" бы терпела, если бы Алиев работал водителем троллейбуса?))
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
21.10.2016 15:18
Как показывает жизнь, такое бывает и в семьях водителей троллейбуса. Если бы она была умной и действительно расчетливой, то надо было разводиться, пока у Саши был доход. Могла оторвать приличный куш. Причем Алиев тогда бы не сильно сопротивлялся, а теперь считает свое имущество.
- 0
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
06.04.2016 17:28
Ой-йо!!! Если еще и это чудо давно участвует в этом!!! (знаю точку где можно дешево взять попкорн оптом)
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
06.04.2016 16:09
Сколько можно?! Еще собаку или кошку не спросили
- 1
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
06.04.2016 16:02
вопрос: а почему экс-жена, они официально разведены?
- 0
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
06.04.2016 16:56
где ты увидел экс-жена ?
- 0
-
(sashka76)
- Опытный писатель
06.04.2016 14:54
Откуда вы всё так знаете, судьи? Куча всего не красит человека с моральной точки зрения, но избиение -- это уже уголовщина. Если для вас подобное допустимо, желаю, чтобы вас отделал кто-нибудь посильнее вас, а потом ещё другие бы сказали, мол, сам виноват... И как хорошо, что кому-то здесь ведомы понятия любовь и преданность близкому человеку. Вот светским львицам из телесериалов, которые даже детей своих не воспитывают -- непонятно. Вы вообще много знаете светских львиц лично? А перечисленных вами футболистов знаете? Или так, газет начитались? А уж глупостями точно никогда не занимались из-за глубокой внутренней нравственности. В общем прежде, чем кого-то судить...
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
06.04.2016 15:27
Меня цитируют,значит мне и отвечать. Никто не оправдываеть ублюдка,дебошира,самого гнусного человека,который когда то играл в Великом Клубе Динамо. Действительно, мне стыдно за такого вот "динамовца ".
- 0
-
Верка Сердючка(Kanevdnepr)
- Опытный писатель
06.04.2016 16:33
- 0
-
(sashka76)
- Опытный писатель
06.04.2016 19:32
Ну тут или было избиение или нет, правда? Вы, видимо, верите, что ничего такого не было, а честного Сашу Алиева просто оклеветали. Компанию такую против него подняли. И факты заведенных уголовных дел подделали. Они ведь все гламурные и только пиарятся, чувств у них нет, только рассчёт. Вот, вы -- простой искренний человек, а они -- шлюхи. Я только не пойму, кто тут категоричен из нас? Кстати, обозвать кого-то шлюхой -- много ума не надо. Как и идиотом. Что вы знаете об этих людях лично? Об их семьях, отношениях, внутренних проблемах? Я знаю только, что насилие ничем не может быть оправдано. Как и знаю истории людей, которым некуда деваться от насилия в семье, которых и защитить-то некому, которым некуда идти и которым некоторые добропорядочные граждане ещё ставят это в вину.
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
06.04.2016 14:34
На фоні розбірок в сімї Алієвих вчасно вирішила пропіаритись подруга Татьяни
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.04.2016 14:15
Разборки кучки беспринципных и безнравственных людей
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
06.04.2016 13:56
Эта та окунская которая пыталась из власенко веревки вить ? Ты посмотри и тут выискалась - приплыла на запах крови. Ну все теперь ситуация разьясняется, не оправдывая Алиева, но сучки пытаются организовать кампанию по выпотрашиванию последнего из него.
- 5
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
06.04.2016 16:25
А Вы ещё её профиль в ФБ почитайте - там ватой (а может и сепаратизмом) аж "воняет".
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.10.2016 18:18
Кажуть, акула за кілька кілометрів запах краплини крові в океані чує...
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.04.2016 13:24
Слухайте, може вже досить обсмоктувати речі приватного характеру. Це сайт про футбол, улюблену футбольну команду, чи сайт для пліткарів???? Мені особисто геть не цікаво таке читати, а щодня тільки і вискакує, хто що з приводу сімейних розборок Алієвих написав. Здається, це тема для інших сайтів.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.04.2016 13:17
Сашка конечно - "гадёныш", но Татьяна далеко не Татьяна Ларина.
- 5