Жена бывшего игрока «Динамо» и сборной Украины Александра Алиева Татьяна вышла из больницы и рассказала о заседаниях суда в их деле.
— Какой диагноз? Все, как обычно, у меня даже все лекарства, которые назначил доктор, есть дома. Хочу немного отдохнуть, прийти в себя, а потом, если получится, нормально, по-человечески, поговорить с Сашей, если он в нормальном состоянии. Он со мной не связывается, мы никак не общаемся. Думала, может, кто-то на него вышел, но, видимо, никто. Я даже не знаю, с кем он сейчас общается. Возможно, на него могли бы как-то повлиять родители, но они не приезжают. О том, что происходит, они знают.
На первое заседание суда Саша не явился, а на второе пришел. Вел себя агрессивно, сказал, дайте мне время до 16-го. Зачем — не знаю, — цитирует Алиеву «КП в Украине».
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.04.2016 08:05
сказал, дайте мне время до 16-го. Зачем — не знаю
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.04.2016 16:04
Алієву треба ліуватися від його агресивності. А то ще на суддю кидатиметься.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
11.04.2016 19:12
- 0
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
09.04.2016 11:03
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
07.04.2016 19:10
Адміни , що з Вами ? Ау ...........
- -1
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
07.04.2016 18:50
Очередная серия сериала "Семейка Алиевых".
- 0
-
Эрик Рабинович
- Старожил
07.04.2016 18:35
- 4
-
(sashka76)
- Опытный писатель
07.04.2016 18:17
По-человечески поговорить с тем, кто избивал??? Плохая, плохая идея
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
07.04.2016 18:17
- 1
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
07.04.2016 17:59
- 1
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
07.04.2016 17:43
Нет, ребята, пока гаденыш пользуется спросом будут коментарии. А я лично с нетерпением жду матч Брага-шахта. Вот така фигня, малята.
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
07.04.2016 17:37
- 2
-
VTS
- Начинающий писатель
07.04.2016 17:11
Ну сколь можно мусолить эту тему. Алиев сейчас действующий игрок? Он что-то сделал неоценимое для Динамо? Похоже авторы статей сели на клубничку и никак ее не съедят. Забудем о нем вообще, если не подпитывать тему с его скандалами. Не понимаю, кому это интрестно? Кстати, тоже и о Милевском. Похоже и писать больше нечего, как куда он пришел, куда ушел, скем встретился. Спрашивается они действующие звезды футбола или гулящие повесы?
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.04.2016 17:11
какие отвратительные рожи
- 3
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
07.04.2016 18:50
И я о том же.
- 1
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
07.04.2016 17:03
Таня скоро на сайте будет вести свой блог )))-- можно назвать ,, Танюшени сопли ,,
- 5
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
07.04.2016 18:51
и вопли.
- 2