Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Я прошу об одном — не унижайте «Динамо». Такое случается»

2016-04-07 21:04 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков обратился к болельщикам «Динамо» по поводу вылета клуба из Кубка ... Артем Франков: «Я прошу об одном — не унижайте «Динамо». Такое случается»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков обратился к болельщикам «Динамо» по поводу вылета клуба из Кубка Украины после поражения от «Александрии».

Артем Франков

«Касательно грандиозного грохота в Кубке Украины. Я прошу об одном — не унижайте «Динамо». В само́м поражении нет ничего слишком уж из ряда вон — даже в Украине, даже в нынешней Украине такое случается, оно имеет свои причины, оно, в конце концов, зависит не только от киевской команды, но и от доблестного соперника. Хотя, на самом деле, оправдать происшедшее нереально... А вот попытки списать происшедшее на судейство — типа удаление Рыбалки поломало все и всем, а до того песня усердно складывалась! — действительно унижает клуб и его особо ретивых болельщиков.

Имейте гордость и не уподобляйтесь тем, кого вы осмеивали при каждом удобном и неудобном случае. Не злоупотребляйте подобными аргументами, не ослабляйте сами себя, чтобы не обляпаться ответными аргументами, не пособлять врагам и не мешать людям влюбляться в команду снова и снова. Нечего зря оскорбляться, озлобляться и усугублять горечь происшедшего — куда важнее истреблять пораженческие настроения и,…, все побеждать потом», — написал Франков в передовице 26-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть