Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Считаю необходимым принести извинения болельщикам. Это моя вина»

2016-04-07 20:41 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Кубка ... Сергей Ребров: «Считаю необходимым принести извинения болельщикам. Это моя вина»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Кубка Украины от «Александрии», лишившее команду возможности продолжать борьбу за трофей, действующим обладателем которого она являлась.

Сергей Ребров

— Отдавая сопернику должное, считаю необходимым принести извинения болельщикам. Наверное, это моя вина: поменяв в сравнении с прошлым матчем слишком много футболистов, я рассчитывал, что ребята, у которых появится шанс, проявят амбициозность и докажут обоснованность притязаний на место в составе.

Свою ошибку я признаю. Говорю об этом вам, а сразу после финального свистка — сказал игрокам. Конечно, они тяжело переживают это поражение, но сейчас для нас главное — не зацикливаться на неудаче, лишившей возможности продолжать борьбу за Кубок Украины, а сосредоточиться на чемпионате. Надеюсь, на результаты оставшихся игр это поражение никак не повлияет, — отметил Сергей Станиславович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2016, 20:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть