25-летний экс-нападающий «Динамо» Андре, который ныне защищает цвета бразильского «Коринтианса», признался, что переходил в киевский клуб из-за больших денег.
«Я не хотел уезжать из Бразилии. Но в Украине заплатили за меня большую сумму, а я из простой семьи. В конечном итоге, я перешел в «Динамо» из-за хороших финансовых условий. Мне было сложно адаптироваться, потому что я не знал языка, было очень холодно. Сталкивался я и с расизмом. Все это было в 19 лет.
Я хотел вернуться в Бразилию, но меня не отпускали. Затем меня, можно сказать принужденно, отправили во Францию. В календаре я считал дни до своего возвращения на родину», — приводит слова Андре Про футбол со ссылкой на бразильскую прессу.
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
11.04.2016 22:54
Его послушать, так хуже чем на зоне побывал...
- 2
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
11.04.2016 22:35
Ми ще одну таку звЯзду придбали.
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.04.2016 12:09
Коли не в формі-у нас усі такі! Зимова підготовка цього року дуже розчарувала!Потрібно робити висновки!
- 1
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
11.04.2016 22:09
Прям глаза открыл. А я-то думал, что всю жизнь мечтал играть в футболке "Динамо")))
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
11.04.2016 21:39
Сколько вас таких тут к нам попереходило за последнее время!!
- 6
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
11.04.2016 21:33
Хотел стать белым человеком, да не получилось! )
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
11.04.2016 21:29
Это какое то недоразумение а не игрок.
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
11.04.2016 21:07
Оце і є показник " чудової " робота нашої селекційної служби з динамівськими серцями
- 8
-
Владимир Курский(Vlak)
- Опытный писатель
11.04.2016 20:22
Сказочный долба.б.
- -1
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
11.04.2016 20:55
- тот, кто его купил.
- 13
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
11.04.2016 20:10
Я тоже постоянно сталкиваюсь с расизмом в футболе. Через одного футболисты небелокожие ТРЕБУЮТ к себе особого отношения и свою лень на работе (т.е. на футбольном поле) объясняют недоуважением по расовому признаку. Если это не рассизм, то что.
- 9
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
11.04.2016 19:15
- 2
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
11.04.2016 20:35
- 3
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
12.04.2016 12:51
Не вериться, что ему подобрали жилье на Борщаговке. Но даже если и так - ходить и искать шикарный ресторан в спальном районе, а не выбраться в центр - не совсем логично. Скорее всего, пресса переврала интервью.
- 0
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
13.04.2016 16:23
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
11.04.2016 19:03
- -1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
11.04.2016 18:16
Я переходил в Динамо из-за денег
- 7
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
11.04.2016 18:01
одним словом неблагодарный щенок-он такой видите ли хороший а все вокруг плохие но денюжки очень любит.
- 0
-
Vyacheslav Vasylenko(Vyacheslav.Vyacheslav)
- Читатель
11.04.2016 18:00
та ой-ой
- 1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
11.04.2016 23:04
... и денег таких не платили
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
11.04.2016 17:55
- 0