Германский «Штутгарт» не заинтересован в использовании опции по выкупу контракта нападающего «Динамо» Артема Кравца. Игра украинца не впечатлила руководство и тренерский штаб «швабов», сообщает Stuttgarter Nachrichten.
Показатели 26-летнего форварда в бундеслиге достаточно скромные — лишь один гол (в ворота «Гамбурга») в двенадцати матчах чемпионата. германские специалисты уже успели назвать Кравца недостаточно техничным и уверенным в себе для уровня чемпионата Германии форвардом, который вряд ли сможет стать удачным капиталовложением для «Штутгарта».
Очевидно, подобной точки зрения придерживаются и в руководстве клуба: селекционерам «Штутгарта» было поручено к лету найти несколько подходящих кандидатур для укрепления атакующей линии.
Могу назвать не более 4-х человек нормальных.
Все.
Остальные - пока есть физика - бегают, а так - ДЮСШ.
А ведь минусуют.
Враги Динамо минусуют?
Или самовлюбленные в пиво-водку мальчуганы?
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
15.04.2016 14:06
Один в поле - не воин.
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.04.2016 19:41
Цену сбивают. Пусть идет в Вердер к Скрипнику
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
12.04.2016 17:29
Не надо торопиться с выводами , давайте малость подождём...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.04.2016 11:59
Кротики опять ожили и заплюсовали козьму.
- 2
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
12.04.2016 11:04
когда Кравец был одним форвардом в ДК, он бегал и забивал, была уверенность, как купили конкурентов - сдулся. дело в психологии. Теодорчику и Мораешу по барабану. когда выходить, в старте или на замену, а ему нет.
- 5
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
12.04.2016 09:05
почему то не удивляет меня эта новость
- 1
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
12.04.2016 08:52
Да что все так соскучились за Кравцом? Да не тянет он и уровень Динамо! Ну слабый он форвард для ДК. Мораес и Теодорчик сильне его, и то они не бомбардиры. Динамо нужно усиление в атакующей линии!
- -2
-
sus.gorod
- Начинающий писатель
12.04.2016 09:06
Шурик Шурикович(Alexandrkuc), посмотрите и сравните статистику забитых за Динамо мячей Кравца и этих двоих сильных форвардов, а потом судите кто слабый, а кто сильный.
- 1
-
Шурик Шурикович(Alexandrkuc)
- Начинающий писатель
12.04.2016 09:19
sus.gorod, смотреть на статистику, это все равно что смотреть на ТТД, когда матч проигран. Пусть оно и показатели выше, но никому от этого не легче. Ровняться нужно на форвардов типо Шевченко и Реброва.
- -2
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
13.04.2016 11:51
И действительно за ними он чего-то там "не тянет", а они голы не забивают. По мне, так лучше бы он и дальше "не тянул", как в сезоне до Мораеса (15 в 24), что тогда, когда его просто лишили места.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.04.2016 07:28
Вот пусть пообтёршийся в Бундеслиге Кравец и возвращается в ДК. Как раз пригодится.
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
12.04.2016 06:42
Не знаю что будет дальше,но даже за такой короткий срок Артем приобрел определенный опыт, а это не будет лишним в его спортивной карьере.
- 7
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
11.04.2016 23:39
Почему-то меня это не удивляет, но игра Швабов еще больше расстраивает, ибо игры как таковой там нет. И Артем не палочка-выручалочка.
- 5
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
11.04.2016 23:04
Откровенно говоря, его игра и нас не очень впечатляла.
- 4
-
igopol
- Начинающий писатель
11.04.2016 22:30
как бы не прискорбно осозновать но Крава на сегодня лучший форвард сборной. А оказывается что не тянет и в Штутгарте.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.04.2016 22:24
які можуть бути показники у гравця, якого випускають лише на заміну? Невже кращими?
- 4
-
Сергій Пальчун(shimon)
- Читатель
14.04.2016 09:09
Підтримую! Забивати, виходячи тільки на заміну, то треба бути фартовим вундеркіндом. З фартом у Крави напряг:)
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
11.04.2016 22:00
Вот и все! Конец сказке... Он всю жизнь мечтал играть в "Штутгарте",а "Динамо" ,которое в него вложило сколько денег для него уже ничего,оказывается.Молодец ,подавай мячи швабам!
- -7
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
11.04.2016 20:50
В Динамо 7 лет пытаюстя понять, сильный ли игрок Кравец. А заштатном Штуттгарте на это потребовалось всего 3 месяца - не тянет.
- 18