Зинедин Зидан: «Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого»

2016-04-11 21:40 Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ... Зинедин Зидан: «Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился своими ожиданиями накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Вольфсбурга».

Зинедин Зидан

«Впереди у нас важный матч, но мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем противостояние за 10-15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет, но это может случиться. Надо с первой минуты сохранять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие. Болельщики хотят увидеть качественную игру. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет нашу задачу, но в то же время делает ее более интересной. Мы любим наших болельщиков. Знаем, как важны они для команды, особенно в домашних матчах. Ждем их поддержки с первой минуты и до финального свистка», — резюмировал наставник.