«Карпаты» — «Говерла» — 3:0
«Сталь» — «Металлист» — 0:0
«Черноморец» — «Шахтер» — 1:1
Завершится тур в воскресенье также тремя поединками: «Заря» — «Волынь» (14:00), «Александрия» — «Днепр» (19:30), и «Динамо» — «Ворскла» (19:30).
Матч «Олимпик» — «Металлург» не состоится.
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
24.04.2016 16:22
Приятное событие! Не ожидал!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.04.2016 13:45
Опять констатирую - кротиков сегодня маловато.
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
24.04.2016 10:20
а смысл теперь рыжему гудку стимулировать Ворсклу?
- 4
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
24.04.2016 09:33
Кто знает какие у букмекеров сегодня ставки на матч Динамо - Ворскла, отсюда будет известно проплачивает ахмет сегодня Ворсклу или нет. Удачи Динамо и с пятнадцатым чемпионством - хотелось бы сегодня закрыть кротам пельки.
- -1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
24.04.2016 09:32
После матча в Одессе напрашивается только один вывод- футбол в Украине жил, жив и будет жить!
- 7
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
24.04.2016 08:36
Теперь, когда пыл борьбы за чемпионство несколько упал, киевлянам следует окончательно поставить жирную точку, убедительно победив кротов в очном поединке. Хотя они уже ставку сделали на Европейский турнир.Им несказанно повезло в жеребьевках, они жаждут этим воспользоваться.
- 0
-
vyacheslav erikli(erikli)
- Опытный писатель
24.04.2016 08:32
- -13
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.04.2016 04:50
Эти... кроты, испортили мне удовольствие от предстоящих игр. Ничего не могут сделать по-человечески. Даже проиграть ЧУкр.
- 18
-
candlemass
- Опытный писатель
24.04.2016 03:03
- -12
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
24.04.2016 13:44
Валидол помоему тебе нужен. Парень в Одессе чтоб забивать вот такие важные голи. А летом опять перейдет в родной клуб и будет забивать в ворота кротов, уже как игрок Динамо.
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.04.2016 01:56
- 21
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
24.04.2016 10:57
Золотые слова уважаемый Анатолий)
- 1
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
24.04.2016 00:54
Стареет ахмет рыжый, не может он ничего без зеков во власти, даже его грязные деньги ничего не стоят, сепары опустились в этом году ниже плинтуса, пора им валить за селезнем пока не поздно, а то позора с каждым днём всё больше и больше. КТО СЕГОДНЯ ВИНОВАТ ? Но уж точно не Суркис, всё сопрут на Калитвенцева, мол он не имел права играть против сепаров.
- 14
-
Ruslan Borysenko(borrus)
- Начинающий писатель
24.04.2016 00:24
А приятно то как. В Ванкувере, не взирая на пасмурное утро, пробивается солнце.
- 12
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
24.04.2016 00:10
Игру не смотрел,о чем сейчас жалею. Подумал врят ли нынешний Черноморец способен отобрать очки у Шахтера. И тут такой сюрприз. Теперь к чемпионству остался сделать один шаг.
- 11
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
23.04.2016 23:52
Так вот почему Суркис отдал Калитвинцева в аренду! :)
- 37
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
24.04.2016 00:51
а то )
- 9
-
комментарий удален
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.04.2016 00:00
Тут не судья тупо убил, а сам шахтер тупо играл, ему и второго места много будет.
- 27
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
24.04.2016 00:52
судье просто пробить не дали, а то бы Динамо сегодня стало чемпионом
- 12
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
24.04.2016 00:28
опять эти тряпки воняют...
- 9
-
Сергей Гуцал(pavlodar80)
- Наставник
24.04.2016 00:48
В этом вся кротячья сущность- вечно кто-то виноват: судья, мальчики, подающие мячи, плохое поле, Суркис,который "всё купил"... Когда вы уже сможете честно признать, что соперник оказался просто сильнее.
- 17
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
24.04.2016 00:57
А заслуживает ли Шахтер второе место,если он дважды уступил Днепру?Вопрос!А,что скажет,господин Луческу?
- 17
-
Yuri Vladimirovich(yellow)
- Начинающий писатель
24.04.2016 12:57
- 0