Белорусский полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун в интервью журналу «Большой футбол» поделился впечатлениями об Украине.
— Украина мне нравится. Честно. Вот смотришь в новостях, а потом приезжаешь и видишь вживую — земля и небо. На мой взгляд, тот же Киев — чисто европейский город. Только дороги чуть хуже, чем у нас.
Моя квартира рядом со стадионом «Олимпийский». До базы минут 15-20 езды. Родители перевезли через границу мое личное авто. Клуб предлагал другую машину, но я не видел смысла оставлять свою в Минске. Чего она там будет просто стоять? Движение, конечно, отличается от нашего. Пробки, больше людей и транспорта. В обед и вечером ездить проблематично. Было непривычно, — сказал динамовец.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.05.2016 19:59
Отак і ми весь час спостерігаємо "небо і землю" в парашних теревенях про нашу скруту та лугандонський рай!
- 0
-
Петя
- Начинающий писатель
26.04.2016 01:04
Пока только фото личного характера, девушки-невесты, отдых и интервью!! Когда увидем в игре???
- 0
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
25.04.2016 21:40
На прессболе срач устроили из-за этой новости)) 110 сообщений на 5 страниц))) ватаны понабегали)) такая смехота.
- 2
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
25.04.2016 19:24
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
25.04.2016 19:09
Добра сказаў, дружа!
- 9
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
25.04.2016 17:56
Как минимум 50% негатива о нашей стране у иностранцев,приходится на дороги...если убрать эту проблему,то наша Ненька становится ну очень привлекательной)
- 13
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
26.04.2016 15:41
при всём моём оптимизме, на ум приходит только "убрать эту проблему" - значит убрать дороги совсем...пересесть на вертолёты((
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
25.04.2016 16:39
Когда дебют уже?
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.04.2016 15:18
Киев ему понравился, осталось ему самому Киеву понравиться, футбольному Киеву...
- 2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
25.04.2016 14:55
Недели 3 назад батя общался с белорусом, дальнобойщик, приехал в Киев за продукцией. Так мужик еле до Киева доехал, бедняга на стреме, чтоб на "фашистов-бендеровцев" с автоматами не нарваться. Еще и застрял у нас на все выходные. Так человек ощутил шок - насколько у нас люди красивые, улыбчивые, приветливые, всё совсем не так, как им по зомбоящику вещают. Правда поехать в центр города не рискнул, максимум до Позняков, говорит все равно страшновато=)
- 9
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
26.04.2016 15:54
У меня кумовья из Беларуси. Приезжают постоянно. Бред про бандерожидомасоноправосеков воспринимают с юмором. А вот дорог наших боятся незря. Потому как приезжают всё больше своей машиной. За столом у нас всегда был тост за самых моих любимых сябров - Хацика и Валика....
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
25.04.2016 14:05
Удачи тебе, парень!
- 3
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.04.2016 13:01
Дороги и чистота наших улиц к европейским никак не относятся. Да и комфорт в общественном транспорте, куча маршруток... мафы, торговля на каждом углу и т.д. и т.п.
- 0
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 13:17
Контраст с Европой у нас, конечно, есть. И тем он сильнее, чем дальше с одной стороны продвигаться к западу Европы, а с другой - к востоку от Киева.
- 13
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.04.2016 13:27
Ну, то, что там брешут и т.д. и так понятно. Я в принципе не интересуюсь тем, что говорят или показываю в раше или в белораше о нас... ибо как-то пофигу.
- 0
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 13:34
Понимаю. Но, когда приезжаешь (хоть в Европу, хоть в Беларусь, хоть в Расею) - заткнуть себе глаза и уши невозможно..)
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.04.2016 13:58
в т.ч. не езжу и не собираюсь ни в беларашу ни тем более в рашу. Касательно мнения европейцев... им как-то пофигу в основной массе на Украину...
- 0
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 14:07
Главное, чтобы нам, в основной массе, не было пофигу, что В УКРАИНЕ!!!
- 7
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.04.2016 15:12
Так вроде и не пофигу))) Хотя, судя по тмоу что вижу, основной массе жителей Украины также как-то пофигу. Но, изменения в стране делаются не основной массой жителей, а хотя бы 10-15% самых активных жителей.
- 0
-
Сильвестр Со Столовой
- Начинающий писатель
25.04.2016 19:33
- -4
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 22:27
Видишь ли, "чувак со столовой", я ж не зомбо-ящики смотреть туда ездил.. И не в кремли их, и не госдумы..
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
26.04.2016 15:58
Наша война - информация к размышлению для сябров. Может, глядя на нас, хоть они умнее будут. Хотя батьку глупым трудно назвать.
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
25.04.2016 14:11
"МАФы" в Европе есть, и очень много. Торговля - именно что на каждом углу. Те же рыночные площади вообще-то для чего создавались-то? ;)
- 6
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 14:32
+ !
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.04.2016 15:14
Это конечно всё круто, только у нас что в мафах? Шаурма, колготы, пиво да сигареты, и так через каждых 5 метров, а то и чаще.
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
25.04.2016 16:23
- 4
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
25.04.2016 17:03
Если бы людям нужны были через каждые 5 метров духи "Шанель №5" (и люди согласны были бы покупать Шанель с лотка), то я Вас уверяю, что каждые 5 метров стоял бы лоток с элитной парфюмерией. Так работает рынок.
- 4
-
А. Бодун
- Наставник
25.04.2016 12:40
Вчера встретил знакомую из Белоруси, которая давненько уже обосновалась у нас. Говорит, привозила пожилого отца в Киев, так тот до сих пор никак не отойдет от шока в колоссальной разнице между подачей новостей российскими "соловьями" и действительностью..
- 12
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
25.04.2016 13:34
месяц назад приежала к нам с Норвегии одна делегация, и сопровождал их. проехались по дороге Александрия-Кривой Рог (та самая, где Кузьма погиб, на ютюбе есть видео, как он лихо отзывался о ней еще по дороге в Кривбасс). У гостей эмоций было через край. А они еще не видели трассу Кировоград -Николаев в районе Воссиятского
- 5
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
25.04.2016 12:25
Ты родной тренируйся больше ,с тобой связаны наши надежды на будущее.а кататься по нашим дорогам потом будешь.
- -6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.04.2016 12:18
Будеш у себе вдома-розповідай про побачене у нас.А взагалі-телевізор не дивись в Білорусії, апетит кращий буде!
- 6
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
25.04.2016 12:15
Нехай турки покажуть. Але по всій Україні, а не тільки в Києві.
- 15