Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу сообщил о том, что не планирует продлевать контракт с клубом, который заканчивается летом
— Лично для меня сезон сложился хорошо. Я помог «Динамо» стать чемпионом и выйти из группы в Лиге чемпионов. Мой контракт с «Динамо» действует до июня, но я уже сообщил руководству клуба о своем намерении вернуться в Европу. Конкретные предложения? Сейчас моя цель — успешно завершить сезон. После этого я приму наилучшее решение, — сказал Велозу A Bola.
Велозу всегда уважительно высказывался об Украине, не надо цепляться к словам
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.05.2016 13:31
Есть возможность получать высокую зарплату у нас и есть желание играть в Европе. Придется Мигелю поискать клуб. куда его возьмут, чтобы его желания совпали с возможностями клуба.)
- 0
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
27.04.2016 19:05
Спасибо за игру.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.04.2016 14:23
Нічого надзвичайного не показав. А надії були дуже великі - на жаль, так і залишилися надіями. Про нього, як про "легенду" Динамо, говорити не будуть. І великого жалю з його відходу з команди також нема. Так що - щасливої дороги. Будемо виходити з того, що все, що не трапляється - на краще.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.04.2016 10:43
Если вы себя чувствуете Азией, значит вы азия.
- 0
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
29.04.2016 17:32
Фраза гідна експерта!
- 0
-
Денис
- Опытный писатель
27.04.2016 10:31
Как по мне, то Мигель - лучший иностранный игрок, который переходил в Динамо в качестве звезды и который отработал свой контракт на все 100%!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
27.04.2016 11:36
игрок хороший, но то что отработал...
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
27.04.2016 10:23
Крім подяки сказати більше нема чого. Він став прикладом для Рибалки, Гармаша, Сидорчука, Буяльського. Хай тобі щастить, Мігель.
- 5
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
27.04.2016 02:01
- 10
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
27.04.2016 01:04
Мне Велозу больше в прошлом сезоне запомнился. Но он заслуживает уважение, контракт уже практически отработал до конца, никогда не ныл даже в сложные времена. Это уже будет его решение хочет ли он продлить контракт (Хотя это вряд ли случится) или же перейти в другой клуб.
- 11
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
26.04.2016 23:16
В любом случае, спасибо за все
- 6
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
26.04.2016 22:59
рыцарь без страха и упрека
- 0
-
Сергій Тультов(mastersergio)
- Начинающий писатель
26.04.2016 20:32
Вернуться в Европу!!!А Динамо Киев это что Aфрика или Азия???
- -7
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
26.04.2016 20:32
На максимуме оставшийся матч с "Шахтером" (если выпустят) и в добрый путь!
- 4
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
26.04.2016 20:16
- 3
-
Козак Василь
- Старожил
26.04.2016 20:05
Та нікому ти, пішохідний лежень, не потрібен!
- -14
-
Андрей68
- Наставник
26.04.2016 19:35
- -9