Бывший игрок днепропетровского «Днепра» Алексей Чередник, работающий сейчас в структуре «Шахтера», озвучил версию, почему донетчане не купили полузащитника сборной Украины и испанской «Севильи» Евгения Коноплянку.
— В чемпионате Украины он еще выделялся, а вот в сборной с серьезными соперниками уже не отличается, так же и теперь в «Севилье». Коноплянка играет на своем уровне, поэтому мы его не купили.
Никогда не считал Коноплянку большим футболистом. Он является игроком хорошего уровня, но только для чемпионата Украины. Ажиотаж вокруг него для увеличения цены создавал его отец, или кто там является его агентом. Вы думаете, мы его не знали раньше? Да с детства знали, но решили не брать. Коноплянка был на уровне наших игроков, поэтому интереса не было, — цитирует Чередника «Вголос».
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
10.05.2016 14:23
От я спеціально глянув у Вікіпедію і там Коноплянка 177-76, а Чередник 177-72...- нема причин когось вважати великим особисто, а от вболівальники самі про все скажуть з плином часу!))
- 0
-
василь колесник(manumi)
- Наставник
05.05.2016 15:23
Попадая в шахту, человек превращается в редиску. Чередник и сам не звезда, хоть и олимпийский чемпион. Олимпиками ту команду сделали 2 человека - Михайличенко и Добровольский.
- 0
-
Joe Doe(JoeDoe)
- Опытный писатель
04.05.2016 21:17
Ээ? Эксперт нашелся!
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
04.05.2016 21:04
В "структуре" шахтера этот "оборотень" наверное мячи надувает. В процессе этой плодотворной работы мозги атрофировались и вот результат.
- 3
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
04.05.2016 19:52
- 3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
04.05.2016 19:05
Никогда не считал чередника умным человеком - одни тупые высеры...
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.05.2016 17:48
Другого и не ожидал. Ну да, могли купить, конечно... Вот только он забыл Конопу спросить, хотел бы Конопа быть частью этого болота? За эту деталь мэга спец ни слова не проронил.
- 2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
04.05.2016 17:06
ну и герой ты лёха , Роналду тоже в Спортинге был никто , шо скажешь эксперт?
- 2
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
04.05.2016 16:13
- 4
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
04.05.2016 15:53
Врёшь, парень Женя лучший в Севилье. Ему там немного завидуют и редко играют на него, только когда прижмёт.
- 2
-
Яков Шелеп(Mello)
- Опытный писатель
04.05.2016 15:38
Вообще не интересно его мнение!
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
04.05.2016 15:28
Да, чувствуется приближение четверга. Почерк всегда один и тот же, правда в этот раз что-то припозднились, видно увлеклись "наездом" на Ярмоленко. Очень надеюсь, что накануне матча Женя прессу не читает, а завтра вечером покажет на что он способен.
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
04.05.2016 15:24
- 5
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
04.05.2016 15:21
"на уровне наших игроков" - это, извините, кого?
- 2
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
04.05.2016 16:46
Ну как же,
- 4
-
андрей семененко(andrey_sem)
- Опытный писатель
04.05.2016 15:11
Ваше мнении оставьте при себе!
- 1