Аналитик ESPN Майкл Йокин написал целый авторский материал по итогам драки, случившейся в матче «Шахтер» — «Динамо». По словам журналиста, теперь наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп серьезно подумает, прежде чем снова приглашать Андрея Ярмоленко в стан «красных».
«Плохое поведение Ярмоленко может стать серьезным предупреждением для его „потенциальных клубов-женихов“. Летом много говорилось о желании „Ливерпуля“ подписать футболиста, но теперь Юрген Клопп, безусловно, должен более внимательно взглянуть на поведение вингера (а также на его предыдущие выходки), прежде чем делать на него ставку», — отмечает Йокин в своем материале.
Также журналист завершил свою статью мнением о том, что соперники сборной Украины по групповому этапу Евро-2016 могут потирать руки. «Германия, Польша и Северная Ирландия могут быть довольно оптимистичными в преддверии матчей с Украиной в групповом этапе. Если Ярмоленко, Степаненко и компания вылетят с турнира достаточно рано, далеко искать причины провалу не придется», — отметил Йокин.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
05.05.2016 14:18
- 9
-
Богдан Калениченко(No_to_rushism)
- Начинающий писатель
05.05.2016 12:24
Аналитик ESPN... целый авторский материал... к чему бы это?
- 1
-
Микола Пазюк(mikola-pazyuk)
- Читатель
05.05.2016 12:10
ВОТ ПОКА БУДУТ ДУМАТЬ, "ЛЕСТЕР" И ПРИГЛАСИТ
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
05.05.2016 10:33
Прочитал какие проводят аналогии с Гаскойном, Кантоной, Марадоной, Суаресом... Это футбольные глыбы, которые играли или играют в лучших клубах мира, были или есть на ведущих ролях, выигрывали множество турниров, поэтому им их поведение сходило с рук. Что выиграл Ярмоленко значимого в европейском футболе и что продемонстрировал такого, чтобы европейцы не обращали внимания на такое поведение?
- 1
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
05.05.2016 11:34
А что английский аналитик заказные статьи писать не может? Вы оригинал этого чтива читали? Вот почитайте: http://www.espnfc.com/blog/espn-fc-united-blog/68/post/2863955/shakhtar-and-dynamo-kiev-rivalry-could-hurt-ukraine-chances-at-euro-2016 Абсолютно все высказывания цитируются в контексте "Степаненко сказал", "Палкин сказал", "Луческу показал" и т.д. Идет отсыл на фол Ярмоленко на Степаненко, когда ничего не случилось, но автор пишет, что Ярмоленко "чуть не сломал Степаненко ногу". И так по всей статье. Статья написана однобоко и аболютно предвзято. Я не буду утверждать что ему заказали эту статью - мотивов особых не вижу. Результатом этой статьи станет лишь то, что цена на Андрея может незначительно упасть, ну может отпугнет часть потенциальных покупателей. Какая в этом выгода Шахтеру? Да думаю, что особо никакой, потому и не верю в заказушность. Но в то, что статья однобока и предвзята это 110%. Скорее всего, журналист искал сенсацию - спросил функционеров Шахты - ему рассказали свою точку зрения, спросил функционеров Динамо - ему сказали, как обычно "без комментариев", вот он и написал о том, о чем ему сказали. Или вообще посмотрел нашу прессу и с нее сделал рерайт. Шахтер работает со СМИ - Динамо нет. Вот и результат.
- 9
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
05.05.2016 11:48
Я привык, что все, кто не с нами, тот против нас. Альтернативных мнений быть не может, иных взглядов тоже, свои мнения можете не высказывать, они никому не интересны, потому что не такие, как необходимо... А заканчивается все банально, как всегда, что все кроты, смердит кротятиной, работаешь на рыжего...
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.05.2016 12:08
Да мы не с вами, не с шахтьором.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.05.2016 12:10
тьома - кроты в экстазе? так это так на аглицкий фамилийо палкинда перевели, а вы уже и обрадовались.
- 0
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
05.05.2016 10:20
Что-то у этого йолкина фамилия подозрительно похожа на палкина.....
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
05.05.2016 10:34
Специально зашел на сайт и почитал статью.
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.05.2016 09:50
Аналитик от слова "анал". Этим все сказано.
- -6
-
* *(BOSCH)
- Наставник
05.05.2016 09:39
Для этого существует контракт, куда можно внести много пунктов, вплоть до вшей на голове )))
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
05.05.2016 09:25
Про плаченный ахметкой писака,больше нечего сказать.Наша сборная без игроков шахты только выиграет. Дух патриотизма будет летать в команде,а не дух сепаратизма.
- -8
-
Дмитрий Береза(samir)
- Начинающий писатель
05.05.2016 09:23
Ох уж эти "аналитики". И как Коста в Челси вообще попал?
- -6
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
05.05.2016 09:19
Что за бред
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.05.2016 09:17
Все это пустые разговоры, не более. Будет Ярмола показывать классную игру, никто и не вспомнит об этом инциденте. На эмоциях все бывает, все мы живые люди.
- 2
-
helphelp
- Наставник
05.05.2016 09:10
От про Ліверпуль могли би вже такого не писати з Клопом... Якраз Клоп і хоче бачити у гравцях не тільки "машини для перекочування м"яча по полю", але й живі та емоційні організми, що завдяки виучці та емоціям можуть виграти матч!
- 12
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
05.05.2016 08:54
Ну да, ну да.... Гаскойна, Кантону, Марадону, Суареса, Ибрагимовича тоже никто никуда не брал....
- 15
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
05.05.2016 09:10
Я ще й Балотеллі до списку "зразкових хлопчиків" додав би :)
- 2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
05.05.2016 09:18
Не помешает!
- 0
-
Viktor Pandenko(pandenko)
- Старожил
05.05.2016 09:50
Балотелли это отдельный персонаж, жаль талант просрал
- 0
-
валерий васильевич
- Начинающий писатель
05.05.2016 11:06
а Зидан так даже тренером стал
- 5
-
Владимир Сергиенко(tgv)
- Опытный писатель
05.05.2016 11:08
я как бы все понимаю, но все перечисленные тобой на голову сильнее Ярмоленка, а то и на две
- -6
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
05.05.2016 11:42
Рост Марадоны 165 см.....
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
05.05.2016 11:43
Больным на голову можно быть, но как быть "сильней на голову" - не представляю!
- 0
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
05.05.2016 11:45
Мы УЖЕ на "ты"?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
05.05.2016 08:36
Та это вымышленный Йокин специально для вброса и понятно кем и для чего! Получше не могли "историю" придумать? :))) А этот Йокин не в курсе, что вообще такое Шахтер и с чем его едят? :)
- 2
-
Андрей68
- Наставник
05.05.2016 08:08
- -6