Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию за удаление в матче против «Шахтера».
КДК ФФУ дисквалифицировал Андрея на три матча, сообщает служба новостей телеканала «Футбол 1».
Таким образом, даже если Ярмоленко сменит клуб ближайшим летом, он должен будет отбыть две игры этой дисквалификации в новой команде (информация о его наказании будет согласно правилам ФИФА внесена в трансферный сертификат).
-
SERGE DVORTSOV(SERGESSS)
- Читатель
07.05.2016 23:42
Мало дали за такое. На поле нужно доказывать, кто сильнее, а не кулаками размахивать. А по игре , то кроты который раз доказывают ,что они сильнее.
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.05.2016 22:21
А от мені цікаво, хто тому мурчащому Кучерявому морду розбив? Якщо є десь відео конкретне , - скиньте:).
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
06.05.2016 19:48
Андрей, мы все понимаем и не в коем случае не осуждаем, еще не известно как бы поступил каждый из болельщиков, однако лучше забивай кротам голы, чем трогать такое г.
- 0
-
Serg Solo(serg-solo)
- Читатель
06.05.2016 18:47
Мало. Размазня.
- -5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.05.2016 18:43
3 матчі - це не так вже і багато.
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
06.05.2016 18:36
До конца ЧУ ещё два тура.Так что останется одна игра.
- 0
-
Emigrant Emi
- Начинающий писатель
06.05.2016 20:29
- 0
-
Сергей .(sk7)
- Начинающий писатель
06.05.2016 17:26
Кто выводы в новости писал? А если трансфер оформят после первого тура ЧУ, то дисква сгорит и к предсезонке успеет.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.05.2016 17:10
- -2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
07.05.2016 19:38
Дисквалификацию будет отбывать в новой команде, так что совсем не все равно.
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
06.05.2016 16:34
Не являясь поклонником Шахтера, поражен мягкостью наказания для Ярмоленко. В Англии за такое он бы схлопотал порядка 10 матчей дисквалификации.
- -10
-
Александр .(Johny)
- Наставник
06.05.2016 16:45
Три матча можно было Степаненко влепить, а Ярмола заслужил минимум на 10 матчей дисквы...
- -12
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
06.05.2016 18:07
Там было много кому надо влепить, причем с обеих сторон, но три матча дисквалификации за поступок Ярмоленко это нонсенс,издевательство над спортивной фемидой
- -11
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.05.2016 18:57
- 1
-
Emigrant Emi
- Начинающий писатель
06.05.2016 20:31
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
06.05.2016 21:02
А я разве говорю, что такое должно быть, это, всего-навсего, еще одна причуда украинского исполнения законов.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
06.05.2016 17:19
А при Берии- расстреляли бы...
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.05.2016 18:09
Не являясь поклонником Шахтера, поражен мягкостью наказания для Кучера. В Англии за такое он бы схлопотал порядка 10 матчей дисквалификации.
- 4
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
06.05.2016 21:05
Поражаюсь "объективности" болельщиков Динамо. Мне за пост -10, Вам за его копирование +3.
- 1
-
kentvaska
- Начинающий писатель
06.05.2016 16:33
- -3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
06.05.2016 16:18
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.05.2016 16:03
- 9
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
06.05.2016 15:57
Ярмоле можна закидывать что угодно, неспортивное поведение и т.д.
- 3
-
Олег
- Старожил
06.05.2016 15:45
Ярмола !! Так не можна робити, будь мудріший.
- 9
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
06.05.2016 15:41
- -9
-
Александр
- Читатель
06.05.2016 16:14
По другому и быть не могло! Вот вам и новый состав ф.ф.у.Минимум от 5 матчей и больше должны получить Рыбалка,Вида,Кучер,Ярмоленко !
- -12
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
06.05.2016 18:50
Что Вы нисете?какие 5 матчей? За то что за горло степаненко подержались Вида и Рыбалка по 5 матчей? Вы в своём уме? За такое максимум красная и один матч. Проспитесь уважаемый!
- 0