Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер признался, что его не вполне устраивает стиль игры национальной сборной Украины.
— Мне не хватает стиля, в котором играет «Шахтер», в матчах сборной Украины. Хочется больше атаковать, больше контролировать мяч. В последней игре с Кипром у нас это не получалось, хотя результат был. Если на Евро-2016 нам удастся завершить все матчи на 1:0, то я не против такого стиля. Но это если удастся.
Украина, Польша и Северная Ирландия — команды одного уровня. Кто выйдет в финальный этап Евро-2016 — трудно сказать. С Польшей мы играли несколько лет назад, но сейчас это уже команда другого уровня, более сильного. Мне кажется, наши соперники, как и мы, будут биться до последнего, — сказал Кучер в интервью Zaxid.net.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
20.05.2016 20:56
Книг наверно почитал и сподобился на выдающееся вью.
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
18.05.2016 12:42
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
17.05.2016 19:26
Глубокая мысль! Да он просто интеллектуал!
- 1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
17.05.2016 13:40
Улыбнулся.У кротов мания величия.И слышать о атакующем стиле игры,от игрока который толком в стеночку сыграть не может,это аргумент. После подлой провокации для Вукоевича,я этого сборника плохо переношу.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.05.2016 12:15
Шо воно несе? А який переляканий вигляд? Це його шо палкінд інструктує?
- 0
-
Сооі Рара(soo-rara)
- Опытный писатель
17.05.2016 10:36
Стиль Шлактера это предматчевая арт подготовка в виде гуанометательства Цыганеску. Уверен Фоменко до такого не опустится.
- 3
-
Aleksandr Poddybniy(MasterSan)
- Начинающий писатель
17.05.2016 10:31
Ахаха.И это говорит человек,который в атаку не подключается почти не когда,не имеет ни среднего ни дальнего паса и даже со своими непосредственными задачами справляется не айс.Кучер бы сначала мяч чисто научился забирать и не быдлить на поле,а то половина удалений,особенно в еврокубках,его!!!
- 3
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
17.05.2016 09:52
Пам`ятаю у матчі з Карпатами річної давності цей конюх 3 рази звалив грубо молодого Шведа. У першому випадку суддя не поставив нічого, у другому - був штрафний без обов`язкової жовтої, у третьому - уже штрафний і картка (тягнуло на червону, дуже грубо) і з цього штрафного Карнозік забиває шедевральний гол, зрівнює рахунок. Так от - нам такого стилю у збірній не треба !
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
17.05.2016 09:29
Стиль Шахтера ....... Кучер хочет в игру Сборной добавить - хамство ,грубость и подлость ? ..........
- 3
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
17.05.2016 08:12
Последний год болельщики сборной кричат, что не понимают в какой футбол играет сборная и поносят Фоменко (особенно перед его продлением контракта), а если такое сказал Кучер (между прочим игрок сборной, и в отличии от остальных он напрямую от Фоменко знает про стиль сборной) - так он сразу "недразумение", "сборной не нужен".....
- -9
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
17.05.2016 07:44
Кучер: "Мне кажется, наши соперники ... будут биться до последнего".
- 1
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
17.05.2016 07:55
Стесняюсь спросить: минус за недопонятый юмор или от болельщика "Шахтёра" за мой критический комментарий к банальной фразе игрока этой команды?
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.05.2016 07:17
Будет Миля --- будет стиль.!!!
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
17.05.2016 05:44
Стиля значит не хватает? надо почаще падать и корчиться от боли при приближении соперника, групповые наезды на судью, шапку на поле, ну и после каждого влета визг что федерация во всем виновата.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
17.05.2016 05:08
Растет замена леоненку.
- 1
-
Евгений Ермоленко(cristal)
- Начинающий писатель
17.05.2016 02:53
если откинуть что он крот, не говорить про патриотизм и что он своими словами расшатывает и гнобит сборную, а просто сравнить стиль игры сборной и шахтера - то Марлос, Тайсон и Эдуардо делают креатива больше, чем наши сборники - по игре! еще раз говорю - я тоже против таких слов Кучера, но то как сборная "рожает с потугами" 1-0 с середняками или хуже того - это факт! ИМХО
- 0