Нападающий тбилисского «Динамо» Гиорги Квилитая имеет шанс перебраться в Киев. Как сообщает ftr.com.ua, украинские «одноклубники» предлагают грузинам 1 млн евро, те пока думают.
22-летний грузин забил 23 гола в 15 матчах чемпионата Грузии, чем привлек внимание «Динамо», которое ищет забивного форварда.
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
22.05.2016 12:35
а ми не можемо брати в оренду з правом викупу (ну щоб пересвідчитись) чи ми так тільки віддавати можемо?
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
21.05.2016 14:31
Даже 23 мяча в 28 матчах - очень неплохо. У нас вон лучшие бомбардиры в конце сезона по 15 мячей имеют. Другое дело, как бы он не оказался игроком одной команды, судя по его успехам в остальных клубах.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.05.2016 12:13
Будь-яка покупка проходить під маркою "кіт в мішку" для нашого чемпіонату! Що б там не показували футболісти десь - тут у них будуть зовсім інші умови для роботи і результатів. Дуже бажано, щоб нашу молодь виставляли на перші ролі!
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
19.05.2016 22:12
Летят утки ... и два гуся ... ))))
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
19.05.2016 19:07
Я не могу понять,зачем покупать таких,если своих не подпускают в основу?
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
19.05.2016 22:04
Где офф-инфа что покупают? А кто у нас нападающий которого не подпускают? Мякушко и Ко. из перспективных - полузащитники если мы говорим о чистых форвардах!
- 1
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
19.05.2016 18:52
опять своих прокатят. Готовые ибрагимовичи по дорогам не валяются.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
19.05.2016 17:23
Ну если кому-то нужен позарез откат в поллимона, тогда это само-то......
- 4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.05.2016 15:49
- 5
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
19.05.2016 15:33
- 2
-
Владимир 1(VIM)
- Читатель
19.05.2016 15:19
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.05.2016 14:49
Когда купит,тогда и перетирать будем.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.05.2016 14:38
- 4
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
19.05.2016 13:54
Видимо Динамо решило всерьез посражаться на международной арене.
- 6
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.05.2016 13:49
Как-то сразу вспомнился Каладзе - может и этот на похожую удачу? )
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.05.2016 13:46
А може, не такий вже він і забивний? Щоб із Грузії його везти та ще й гроші платити. Може, і на свої кадри є сенс увагу звернути? Невже нема перспективних нападників? Навіщо ж тоді в динамівсьбкій академії купа "спеців" хліб з маслом жують? Інакше нових Шевченків, або Ярмоленків не бачити.
- 3