В первый день февраля из
«Динамо» в «Локомотив» перешел
Александр Алиев. Поставив подпись под документом, Алиев ответил на вопросы корреспондента официального сайта своего бывшего клуба.
— Александр, когда вы стали игроком «Локомотива»?— В понедельник подписал с клубом трехлетний контракт. А уже завтра, во вторник, отправляюсь на подготовительный сбор своей новой команды в Испанию.
— Покидая «Динамо», не осталось чувство нереализованности?— Что поделать. Я очень благодарен клубу, который открыл мне путь в большой футбол. Десять лет назад я пришел сюда юношей, сумев пройти все этапы. «Динамо» мой любимый клуб, всегда буду переживать за его игроков и тренеров, следить за успехами. Я не подошел под стиль игры нового тренера, такова футбольная жизнь. Особенно хочу поблагодарить президента клуба Игоря Суркиса за понимание, поддержку и потраченные на меня нервы. Его слова и дела многое значат, я это никогда не забуду.
— Подготовку к сезону вы начали в составе «Динамо»...— Ничего страшного в этом не вижу. Был проведен хороший сбор, который мне пойдет только на пользу. Я работал на нем будучи игроком «Динамо» и никаких поблажек себе не делал.
— Семья переедет с вами Москву?— Безусловно! Мы всегда будем вместе, куда бы футбольная жизнь меня не забросила. Ближе к весне супруга с детьми переедет в Москву.
— Но и вы в Киеве будете частым гостем...— Большое желание выступать за сборную Украины было одним из факторов моего перехода в «Локомотив». Получив игровую практику в сильном чемпионате, я смогу принести пользу стране, которая стала для меня родной.
-
Леонид Майский(Ovsh)
- Читатель
02.02.2010 10:19
Суркис-суперменеджер! Сделать такие бабки из ничего!
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
02.02.2010 00:00
Уррраааааа.
- 0
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
01.02.2010 20:40
- 0
-
Петр(petruxa)
- Наставник
01.02.2010 23:26
за еду играть будет:)
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
01.02.2010 20:08
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
01.02.2010 20:29
Prisoyedinayus'.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2010 19:50
Свершилось чудо! До свидания, Сашка!
- 0
-
northernerdk7586 kozitsky(northerner)
- Опытный писатель
01.02.2010 19:48
- 0
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
01.02.2010 19:41
ну слава богу! удачи тебе
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
01.02.2010 19:23
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
01.02.2010 19:20
спасибо САня (например за такие голы как Порту....) и удачи
- 0
-
Александр Я(Nax-Nax)
- Старожил
01.02.2010 19:18
По ходу дела: визуально на фото у Алиева 46 размер. Футболку держит где-то размера 60
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
02.02.2010 01:43
Дали что под рукой было=)Главное,чтоб там Измайлов не было написано=)
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
01.02.2010 19:13
Саня и тебе спасибо. Удачи!
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
01.02.2010 19:09
- 0
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
01.02.2010 19:11
Это можно,ведь главное -общение!!!
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
01.02.2010 19:09
- 0
-
northernerdk7586 kozitsky(northerner)
- Опытный писатель
01.02.2010 19:05
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
01.02.2010 19:04
Ну слава Богу, эпопея закончена! Играй, доказывай Маркевичу. Удачи.
- 0